Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Защита компьютера

Защита компьютера

Компьютерные вирусы, попавшие в ПК, в больших масштабах, могут вызвать серьезное повреждение и нанести тяжкий вред компьютерным системам. Существует много методов защиты вашего компьютера от различных видов вирусов. Самым популярным и эффективным методом защиты от вирусов является использование антивирусной программы.

Многие считают, что просто проанализировать компьютер с помощью антивируса раз в неделю вполне достаточно. Действительно, это хорошая практика, но это не мешает вирусам попадать в ваш компьютер и заражать файлы. В некоторых случаях, вирус изменяет достаточно вещей, которые антивирусная программа не может обнаружить в ходе анализа.

Во избежание проникновения вредоносных программ, проверяйте все загруженные или скаченные файлы на вашем компьютере перед их открытием. Если результат проверки указывает на вирус, то открывать этот файл не рекомендуется, а антивирусная программа поможет вам, как и что делать с подобным файлом.

Компьютерные вирусы могут быть разрушительными тогда, когда их последствия отражаются в уничтожении важных файлов на компьютере. Именно поэтому вы всегда должны производить запасные копии всех значительных данных, цифровых фотографий, видео и др. У нас в компании можно проконсультироваться по поводу анализа вирусов например у мастеров по компьютерной помощи в Девяткино или ремонту компьютеров на Достоевской.

Выберите

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Удаление порнобанера или винлокера400
Вирусы в социальных сетяхот 300
Обнаружение вирусов и шпионских программот 400
Установка антивируса500
Переустановка системы Windows500
Тестирование системыБесплатно

Найдём и вылечим все ваши вирусы уже сегодня как правило за 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.