Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ПК

Ремонт ПК

Мало кто из пользователей компьютеров не сталкивался с ремонтом своей техники. Ведь, какой бы она не была надежной и дорогой, какую бы гарантию не давали производители, ПК, как и любым другим устройствам, свойственно выходить из строя.

Ремонт ПК – это сложная техническая операция, представляющая собой вмешательство, как в программную, так и в аппаратную среду устройства. Если обратиться за помощью к поисковым системам в сети интернет, то можно найти массу нужной и ненужной информации о том, как отремонтировать компьютер самостоятельно. Чем и занимаются многие граждане, не задумываясь о последствиях такого ремонта. Конечно, такой ремонт недорого обойдется. Однако закончиться он может плачевно, в лучшем случае – походом в сервисный центр. Не стоит доверять своего персонального помощника и соседу по подъезду, который уже успел удачно отремонтировать пару-тройку компьютеров. Нет никакой гарантии, что именно на вашем устройстве не сработает закон подлости и ПК не впадет в «кому» на долгое время.

Если беспокоят частые «зависания», «глюки», появился злосчастный синий экран, компьютер отказывается включаться или вы просто хотите сменить ОС или модернизировать персональное устройство, то обращайтесь за помощью только к специалистам. Однако стоимость работы на профессиональном уровне не сопоставима со стоимостью самого компьютера, полностью вышедшего из строя в «умелых» руках мастера-самоучки.

Ремонт ПК от профессионалов

Популярная услуга - ремонт компьютеров на дому

Кроме того, помощь специалистов особо актуальна, когда необходим срочный ремонт ПК. В этом случае возможен вызов мастера на дом или в офис. Чаще всего ремонту на дому поддаются мелкие неисправности, не нуждающиеся в специальном оборудовании и инструментах. Как правило, на дому мастер выполняет работу на программном уровне: находит и обезвреживает вирусы, восстанавливает данные, меняет ОС или подключает интернет.

Ремонт ПК

Немаловажным значением является факт сотрудничества мастеров с проверенными поставщиками комплектующих. Поэтому, отдавая свое устройство в руки профессионалов, можно быть уверенным в высоком качестве выполненных работ и безукоризненной работе ПК.

Не экономьте на «здоровье» своего помощника, «лечите» его у профессионалов!

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.