Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Модернизация компьютеров. Апгрейд

Модернизация компьютера

Наши специалисты помогут вам провести модернизацию вашей техники, оптимально подберут новые комплектующие для обеспечения максимальной производительности.

Апгрейд ПК. Что нужно помнить

Если производительность персонального компьютера не удовлетворяет вашим потребностям и вы начали подумывать об апгрейде (модернизации), то сначала следует проанализировать эффективность замены тех или иных компонентов. В некоторых случаях можно зря растранжирить денежные средства и не получить прогнозируемого результата в приросте производительности.

Никогда нельзя забывать о правиле «узкого горлышка». Его смысл состоит в том, что требуется максимальная производительность компьютеру. Как известно, этот параметр зависит от слабой комплектующей детали. Например, сделать апгрейд ПК - купив мощную видеокарту и оставив слабую модель процессора, можно не ожидать, что большой потенциал покажет новый графический адаптер. Вычислительные возможности будет ограничивать слабый центральный процессор.

    «Узким горлышком» в персональном компьютере можно считать различные компоненты (видеокарты, процессоры, количество оперативной памяти, жесткий диск). Нужно знать это. Таким образом, вам не придется приобретать комплектующие детали, которым не удастся реализовать возможный потенциал в вашей системе.

    Апргрейд ПК

    Модернизация компьютера оправдает ожидания?

    Модернизация компьютера в любом случае несёт в себе издержки и сложности, которые должны полностью оправдывать ожидание от подобных манипуляций. Принято считать, что самыми требовательными к ресурсам компьютера являются игровые приложения. Когда-то подобный фактор превратился в предлог для апгрейда. В такой ситуации можно ожидать серьезных экономических вложений. Не таким затратным способом апгрейда является увеличение количества оперативной памяти.

    В общем, когда вы не знакомы с какими-либо понятиями, связанными с внутренним устройством компьютером, то перед покупкой новых комплектующих необходимо проконсультироваться с понимающими спецами или продавцами-консультантами. Конечно, в этой авантюре качество подобной консультации будет зависеть от возможностей и знаний специалистов в этой области, например по компьютерной помощи в Адмиралтейском районе или ремонту компьютеров в Калининском районе. У нас в этих районах города и не только собраны самые лучшие профессионалы и модернизация ПК будет проведена по вашим пожеланиям и возможностям.

    Выберите

    Цены на популярные услуги

    Наименование услугиЦена руб.
    Выезд на домБесплатно
    Диагностика компьютераБесплатно
    Установка и настройка Windows450
    Заменить блок питания450
    Установка любых PCI - устройств (звуковая, тюнер)200
    Установка или замена видеокарты300
    Замена с установкой планок памяти200
    Установка процессора вместе с кулером охлаждения600
    Поменять материнскую плату700
    Замена жёсткого диска400

    Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

    Ремонт компьютеров

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.