Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Удаление вирусов с компьютера

Удаление вирусов

Одно из основных направлений деятельности компьютерной службы «Позитив» – удаление вирусов. Систематически нашим специалистам приходится сталкиваться с обеспечением бесперебойной работы компьютеров и ОС, которые пострадали от атаки вредоносных программ. Поэтому если у вас возникли проблемы, причиной которых являются компьютерные вирусы, не медлите, обращайтесь к нам, и мы поможем их решить.

Вирусы не только приводят к появлению ошибок в приложениях, но и к выходу из строя установленной на компьютере ОС. Именно по этой причине так важно вовремя выявить и грамотно произвести лечение/удаление имеющихся на компьютере вирусов.

Удаление компьютерных вирусов. Признаки заражения

Существуют вирусы-баннеры, вирусы, которые перехватывают личные данные, воруют пароли непосредственно с используемого вами компьютера, вследствие чего владеющий определенными навыками человек может узнать ваши пароли и коды. Это особенно опасно, если речь идет о кредитных карточках, персональных кабинетах провайдеров, таких программах, как WebMoney, Qiwi, Yandex Деньги, а также прочих ресурсах, оказывающих услуги оплаты с помощью интернета.

Удаление вирусов с компьютера и ноутбука

О необходимости заказа такой услуги, как удаление вирусов с компьютера, необходимо задуматься если:

Служба «Позитив» – качественное и оперативное решение проблем независимо от уровня их сложности.

Такая разновидность компьютерной помощи, как удаление вирусов с компьютера, особенно если она выполняется вручную, требует участия профессионалов. Специалисты компьютерной службы «Позитив» не только помогут излечить ваш компьютер от любых вредоносных программ, но и при необходимости установят высокоэффективную антивирусную защиту.

Выберите

Пример расчета удаления вирусов

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Удаление порнобанера или винлокера310
Удаление остатков вируса и его последствий490
Тестирование системыБесплатно
Установка нового антивируса500
ИТОГО:1300

Найдём и удалим все ваши вирусы уже сегодня как правило за 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.