Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Acer Iconia A500 – доступная роскошь

Ремонт Acer
Acer Iconia A500

Acer Iconia A500, работающий на платформе ОС Android 3.0, порадует тех, кто ищет недорогой, стильный, в тоже время, качественный планшет и для работы и для отдыха.

Он, конечно, не сможет заменить полноценный ноутбук, т.к. некоторые технические данные не позволяют выполнить сложные операции. Однако, благодаря множеству положительных характеристик, Iconia Tab A500 станет вашим незаменимым спутником, особенно в дороге.

Его главные достоинства: батарея держит заряд до 10 часов, предусмотрен USB-порт, планшет оснащен двумя камерами(2 и 5-мегапиксельными), GPS, компасом, гироскопом, акселерометром и массой пользовательских виджетов.

Что касается памяти, помимо 16 или 32 Гб встроенной памяти предусмотрено использование 32 Гб дополнительной памяти SD карты, оперативная память 1 Гб.Wi-Fi модуль подключит вас к интернету, а передавать данные можно по Bluetooth.

Acer Iconia A500 цена

Acer Iconia A500 радует взгляд, его приятно подержать в руках. Нужно отметить, что дизайнеры работали на совесть. Серый матовый пластик и отполированный металл, очень гармонично сочетаются и придают планшету благородный вид.

Конечно, он имеет свои недостатки, свойственные всем планшетам, но на acer iconia a500 цена полностью оправдывает качество. Конечно эта моделька от Acer несомненно уступает такому флагманскому планшету от Самсунг как Samsung Galaxy Note или GALAXY Tab 2, но несомненно именно цена соизмеримая с таким приборчиком как Vivitar Camelio, чья стоимость не превышает 200 долларов, сыграет значительную роль при покупке данного гаджета.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.