Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Еще один новый Айфон

Новый iPhone 6

Apple разработала и проводит испытания своего нового шестого Айфона под обозначением 6.1. Аппарат следующего поколения получит и новую iOS7. В настоящее время американские разработчики проверяют новое устройство на совместимость с наиболее популярными приложениями. По данным пользователей местонахождение нового мобильника было локализовано по адресу головного офиса Apple в американском Купертино.

Пятый Айфон вышел в свободную продажу прошедшей осенью. А следующее поколение айфонов по предположениям экспертов появится в салонах уже этим летом. Новое устройство будет иметь экран супервысокого разрешения, более мощный аккумулятор, а также поддержку технологии NFC.

Поспешность в выводе на рынок нового Айфона объясняется ожесточенной конкурентной борьбой с корейским производителем Samsung. Выпуск не слишком усовершенствованной версии Айфона 6 должен стабилизировать спрос на последние версии этих мобильников. Теперь покупатели не будут ждать выпуска новых моделей, а покупать промежуточные версии новых айфонов.