Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

8-дюймовый Windows-планшет Asus VivoTab Note 8 поступил в продажу

Ремонт Asus
Asus VivoTab Note 8

Asus VivoTab Note 8 долгожданная новинка от мирового брэнда компьютерной и коммуникационной техники наконец то появилась в продаже. Это стало весьма удивительно так, как за данными многих источников ранее сообщалось, что продажи начнутся только в марте месяце по цене в 299$, а сейчас стало известно о старте продаж в США. Сообщается, что модель имеет немного большую стоимость, а именно 329 долларов и доступна только в варианте комплектации 32 Гб, вариант с 64Гб пользовательской памяти появится немного позже.

Как уже известно, со времени CES 2014 года VivoTab Note 8 обладает функциональным процессором от Intel на основе 4 – ядер с ритмом в 1,3 ГГц, прекрасным 8 дюймовым дисплеем IPS и двумя небольшими камерами с матрицами в 1,2 и 5 Мп.

Новый Asus VivoTab

Что касается беспроводных интерфейсов, то фирма оборудовала планшет модулями GPS, Bluetooth и WLAN, а также слот расширения для карт памяти. Стоит также сказать о том, что при использовании этих модулей время автономной работы сможет длиться до 10 полноценных часов.

В качестве операционной системы производитель выбрал одну из продвинутых версий Windows 8.1 в комплект, которой вошли такие много известные программы, как Microsoft Office 2013, Fresh Paint и One Note. Толщина такого прекрасного изделия составляет примерно 11мм с полным весом в 376 грамм.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.