Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Iphone 4S - память от Стива Джобса

Iphone 4S от Стива Джобса

iPhone 4S является для многочисленных фанатов продукции Apple самым дорогим сердцу! Индекс S, по замыслу производителя, подразумевает наличие в смартфоне голосового сервиса «Siri». Официальная презентация iPhone 4S прошла 4 октября 2011 года, а в ночь с 5-го на 6-е октября ушёл из жизни основатель компании Apple – Стив Джобс.

Наверняка лишним будет напоминать, кем был этот Великий Человек! С этой минуты аббревиатуру iPhone 4S стали расшифровывать как – iPhone for Steve! iPhone для Стива!

В первый день реализации смартфона продажи зашкалили за отметку в один миллион аппаратов! Удачный дизайн iPhone 4S мало чем отличается от предыдущих версий, всё также без лишних деталей и в тоже время стильно и комфортно! Восхитительный Retina-дисплей продолжает радовать нас своими достоинствами.

Производительность 2-х ядерного процессора Apple A5, позаимствованного у iPad 2, вкупе с видеопроцессором PowerVR SGX 543MP2 и улучшенной оптимизацией всего софта оставит самые благоприятные впечатления!

Ремонт Apple Iphone 4S

В сравнении с предыдущей версией iPhone у новой модели появилось свыше 200 новшеств, среди которых стоит отметить облачный сервис iCloud, напоминалку Reminders, бесплатные сообщения iMessage, интегрированный Twitter, обновленные опции камеры, возможность подписки на периодику Newsstand, улучшения работы браузера Safari, и, естественно, голосовой сервис Siri.

«The most amazing iPhone yet!» - и преданные поклонники iPhone считают также! iPhone 4S всегда будет самым культовым продуктом Apple пока не кончится последний чехол iphone 4s на полках в магазинах, потому, что это последний шедевр к которому прикоснулась рука самого Стива Джобса! Дальше уже иная история!

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.