Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Халява от Lenovo за 5000 рублей

Ремонт Lenovo
Lenovo A1000

На отечественный рынок поступил электронный планшет Lenovo A1000, который часто называют музыкальным, причем вполне заслуженно. Цена данного устройства в районе 5000 рублей, это просто как халява в интернете.

A1000 имеет 2 фронтальных стереодинамика и использует технологию Dolby Digital Plus. Это дает возможность пользователю устанавливать различные медиа проигрыватели и настраивать параметры звука "под себя".

Эта недорогая "таблетка" оснащена семидюймовым экраном с разрешением 1024х600 точек. Рассчитывать на современную электронную начинку A1000 не стоит, так как изначальная цель Lenovo заключалась в удержании планшета в определенной ценовой категории.

Работает Lenovo A1000 на двухъядерном чипе MT8317 c тактовой частотой 1,2 GHz, 1 GB памяти и 16-гигабайтным накопителем. Имеет приемник сигнала GPS, VGA камеру, WI-FI, Bluetooth и разъем 3,5 mm под наушники. Для присоединения различных устройств на планшете реализован порт microUSB.Планшет Lenovo A1000 Слот microSD поддерживает флеш-карты объемом 32 GB. Всем железом управляет ОС Android 4.1, а питает планшет аккумулятор емкостью 3200 mAh, который рассчитан на 350 часов работы в режиме standby.

Если у вас возникнут сложности с использованием данного девайса вы всегда сможете обратиться к нашим мастерам например по компьютерной помощи на Новочеркасской или ремонту компьютеров на Фрунзенской. Они помогут установить на новый планшет Lenovo A1000 необходимые программы для работы и игр. Так же наша компания заменит сенсорное стекло или экран в том случае, если вы случайно разобьёте этот девайс.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.