Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Samsung Galaxy S5 будет выполнен в корпусе из карбона

Ремонт Samsung
Каким будет Galaxy S5

Смартфоны линейки Galaxy S от производителя Samsung являются весьма мощными гаджетами и заслуживают огромное количество хороших отзывов. Однако есть и жалобы от пользователей, касающиеся в большей степени корпуса устройства. Это действительно так, ведь он выполнен из недорогого пластика и является одним из основных недостатков.

Однако вскоре всё может измениться. В следующем году Samsung выпустит флагманскую модель Galaxy S5, которая по задумке дизайнеров получит оболочку из карбона.

Огромная конкуренция на рынке смартфонов послужила толчком для перемен в дизайне корейских устройств. Чтобы оставаться на плаву – компания Samsung старается быть всегда на шаг впереди от соперников, и решила полностью или частично отказаться от пластмассовых корпусов для своих изделий.

Одним из решений данной проблемы является замена пластика на износостойкий алюминий или лёгкий и дешёвый магний.

Samsung Galaxy S5

После того, как корейская компания Samsung приобрела SGL Group, известную как «Carbon Company», сразу же распространились слухи о том, что будущий Galaxy S5 будет исполнен в корпусе именно из материала одноимённого завода – из карбона.

Это углеродистое волокно весьма лёгкое, максимально износоустойчивое и отлично поддаётся прессованию в нужную форму. Поэтому карбон стал отличным кандидатом для изготовления из него корпусов.

Поскольку мы говорили о флагманских моделях от Samsung, то скорей всего продукты более низких категорий по-прежнему будут использовать пластик. Согласно недавнему отчёту от отраслевого источника, компания уже приступила к моделированию новых корпусов на собственных заводах Samsung.

А интересно какая цена будет у нового гаджета ? Но ничего страшного если она будет чрезмерно высокой.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.