Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Планшет ACER ASPIRE P3

Ремонт Acer
Acer Aspire P3

Планшет Acer Icona W700, вышедший в продажу в последнем квартале 2012 года, в настоящее время остается популярным на рынке электроники. В чем же причина его актуальности среди покупателей?

ACER ASPIRE P3 можно назвать полноценным ноутбуком, только без клавиатуры. При покупке этого планшета Вы сможете в полной мере оценить все возможности новой операционной системы от компании Microsoft - 64 разрядной Windows 8, которой оснащено данное устройство. Планшет обладает стильным дизайном - серебристый алюминиевый корпус и идеальная сборка смотрится довольно элегантно. Корпус слегка шероховатый, что придает ему привлекательности и делает его удобней для держания в руках. На корпусе нет никаких лишних элементов, на панель вынесена только одна механическая кнопка. Сверху, по центру, расположена фронтальная камера. Динамики расположен в торце нижней панели, симметрично отверстий для охлаждения устройства. С левой стороны расположены порты microHDMI и USB 3.0, разъем блока питания и кнопка сброса устройства. С правой сторон располагаются выход для наушников, кнопку включения и регулятор громкости в виде кнопки. С задней стороны можно обнаружить лишь объектив камеры. Что можно сказать о весе устройства, то он составляет 800 грамм. Это довольно большой вес, однако среди устройств с такими же характеристиками ACER ASPIRE P3 является самым легким.

Характеристики планшета на высоте

Устройство оснащено двухъядерным процессором Intel Core i5-3339Y с тактовой частой 1,5 гигагерц, мощной видеокартой Intel HD Graphics 4000, позволяющей играть на планшете во многие новые игры и четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Экран с TFT-IPS матрицей и диагональю 11,6 дюймов имеет разрешение 1366x768 со стандартными пропорциями 16:9. Внутренней памяти устройство имеет 128 гигабайт. Имеются две камеры - фронтальная с разрешением 0,9 мегапикселей и основная с 5 мегапикселями. 4 ячеечный аккумулятор, емкостью 5280 микроампер в час дает возможность работать на планшете до 6 часов. ACER ASPIRE P3 имеет стандартные беспроводные средства связи - Bluetooth версии 4,0, с помощью которого можно подключать беспроводную клавиатуру, входящую в комплект и Wi-Fi.

Новый планшет от Acer

Следует сказать несколько слов о клавиатуре, которая, как говорилось выше, входит в комплект. Она крепится к чехлу, в который устанавливается планшет. Ее основа сделана из пластика, который, как и сам планшет, имеет серебристый цвет. В верхней части располагаются клавиша питания и два световых индикатора. Подключается клавиатура к планшету по средствам Bluetooth. Блок с клавиатурой имеет поперечное углубление, для фиксации планшета под удобным углом. На клавиатуре нет собственного источника питания, поэтому заряжается она напрямую от планшета с помощью переходника USB-microUSB, так же входящего в комплект.

Исходя из всего этого можно сделать вывод об планшете ACER ASPIRE P3. За вполне умеренную цену, порядка 850 долларов, вы получаете оптимальный вариант планшета, идеально подходящего, как и для работы - обработка документов, интернет, видеосвязи, так и для отдыха - просмотра видео в HD качестве, современные игры и прочего. Ну и что касается музыки, на данном гаджете ее прослушивание так же на высоте.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.