Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Брендовый телефон от Samsung

Ремонт Samsung
Samsung Galaxy Ace 3 Dual

Перед нами сегодня – смартфон Samsung Galaxy Ace 3 Dual GT- S7272. Это совсем свежая модель июня 2013 г. Вполне доступный по цене смартфон – достойный представитель семейства Galaxy Ace. В нем имеется все, что нужно для качественной связи и развлечений. Среди прочих плюсов модель поддерживает две SIM карты в режиме ожидания.

Смартфон начинен ОС Android 4.2 ( Jelly Bean ), что не может не радовать, а двухъядерный процессор частотой 1 Ггц позволяет быстро запускать и эффективно пользоваться приложениями. Сенсорный TFT дисплей – емкостный с разрешением 480 x 800 точек , изображение яркое и качественное.

Отличная камера на 5-Мпикс. позволит вам делать качественные фото и работать с ними. Камера оснащена автофокусом, вспышкой, умеет распознавать лица и записывает видео с разрешением 720 р. Неплохой комплект для телефона. Если вы далеко от компьютера и не можете воспользоваться Skype и тут вас выручит смартфон. Фронтальная камера для видеозвонков позволит вам всегда быть на связи. У этого смартфона правда есть и минусы - теряет зарядку. Если телефон Samsung не заряжается - то милости просим в наш сервис-центр.

Samsung телефон

Коммуникационные возможности в данном устройстве представляют Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0 c A2DP, аудиоразъем 3.5 мм и USB 2.0 microUSB.

Смартфон оснащен GPS с поддержкой А-GPS /ГЛОНАСС/, в комплекте стандартные программы от Андроида, дополнительные приложения всегда можно загрузить в Android – market.

Поддерживает microSIM, в комплекте диктофон, датчик приближения, мультитач, возможность просматривать документы в т.ч. Word, Exel, Power Point и PDF. Грамотное сочетание функциональных возможностей и новых технологий делает телефон удобным и легким в работе.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.