Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Работы с планшетами и мобильными устройствами

Работы с планшетами

Практически любой современный планшетный ПК – это незаменимый помощник в работе и устройство для игр. Однако, как и любая техника, планшет может поломаться.

Поломки могут быть самые разные: от механической неисправности вследствие падения или пролития жидкости на планшет, до проблем с операционной системой, которая установлена на устройстве. Вот только некоторые проблемы, с которыми к нам обращаются люди:

В исключительных случаях причиной неработоспособности устройства является заводской брак – в этом случае вы просто относите планшет в магазин по гарантии.

Вы можете обратиться к нам для

Подробных инструкций, как ремонтировать планшеты не существует – так что самостоятельные изыскания в этом направлении могут привести к тому, что вам придется идти в магазин и покупать новый гаджет.Ремонт планшетов Поэтому все работы с планшетами и смартфонами – это задача профессионалов, например, специалистов нашего сервисного центра.

Примерные цены на наши услуги указаны в прайсах – однако окончательная стоимость ремонта зависит от характера поломки и рассчитывается индивидуально. После выполнения диагностики наш мастер согласует с вами окончательную стоимость услуг, и если цена вас не устроит, вы вправе отказаться от ремонта.

В нашем сервисном центре работают настоящие мастера своего дела, имеющие за плечами огромный опыт работы по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Для диагностики и ремонта используется специальное современное оборудование, после выполнения всех работ мастера проверяют работу вашего устройства в разных режимах. Успешное выполнение данной процедуры будет означать окончание ремонта и нашу гарантию на предоставляемые услуги.

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 28 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика планшетаБесплатно
Перепрошивка / обновление iPhone750
Перепрошивка / обновление Android690
Установка программ на iPad, iPhone, Androidот 400
Джейлбрейк iPadот 600
Настройка планшета или смартфонаот 300

Отремонтируем ваш планшет уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт планшета

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.