Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Осенью нас ждут сразу два бюджетных iPhone

Китайский Iphone

Согласно данным китайских журналистов, Apple намерена выпустить сразу две версии дешевых iPhone для развивающихся стран.

Первый из таких аппаратов получит название iPhone Zenvo и, предположительно, будет работать на базе двухъядерного процессора Samsung H5P с частотой 1,2 Ггц. Также будут присутствовать 1 Гб оперативной памяти и Bluetooth четвертого поколения. Помимо этого, устройство сможет работать в сетях 4G.

Вторая модель будет названа iPhone Bertone (более дорогая версия). Этот аппарат будет работать на более сильном железе: процессор H6P, поддержка сетей LTE и другие приятные функции ожидают пользователей. Оба новых iPhone получат четырехдюймовые дисплеи и будут выпускаться в пяти различных цветах.

Релиз смартфонов серии iPhone Lite уже никто не ставит под сомнение. Аналитики утверждают, что для сохранения позиций на рынке мобильных устройств, Apple вынуждена выпустить дешевый iPhone, потому что большая часть населения планеты обладает низким доходам и позволить себе отдать 500 долларов за новенький iPhone не может.

iPhone Lite

Поэтому, было принято решение выпустить более дешевые версии смартфона. Более того, в бедных странах нет операторских субсидий.

Никто не сомневается в том, что «дешевый» iPhone будет не таким уж и бюджетным, учитывая бренд Apple. По предварительным данным, стоимость смартфона с корпусом, выполненным из поликарбоната, составит 349 долларов за самую дешевую версию (с 16 Гб памяти). При этом, версии на 32 и 64 гигабайта будут стоить 449 и 549 долларов соответственно.

А вы уверены, что у вас не китайский Iphone? Узнать откуда iphone и страну производителя в интернете не составит большого труда.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.