Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

И еще раз об Acer Aspire P3

Ремонт Acer
Acer Aspire P3 это планшет

Мы уже упоминали об этом планшете - здесь. Хотелось бы поподробней остановиться на его технических характеристиках, которые на высоте только местами. Из недостатков можно выделить слабенький аккумулятор. Согласитесь постоянно таскать с собой блок питания Acer немного неудобно.

Итак об основных характеристиках. Acer Aspire P3 это планшет, который работает на полноценной Windows 8. Модель является упрощенной версией Acer Iconia W700, ведь получила более низкое разрешение экрана и менее сильный процессор. К плюсам девайса можно отнести сниженный вес, более тонкий корпус.

Дизайн устройства, если не учитывать его толщину, практически не изменился. Алюминиевый корпус выполнен в стиле минимализм, а экран защищен стеклом Gorilla Glass. Габариты девайса: 295 х 191 х 9,95 мм, вес: 790 грамм.

В комплекте с планшетом идет чехол-клавиатура. Аксессуар покрыт кожзаменителем и выглядит не очень дорого. При подключении к чехлу, устройство становиться ультрабуком. Масса конструкции составляет 1360 грамм, что если говорить о трансформерах на Windows 8, очень неплохой результат.

Разрешение дисплея Aspire P3 снизили до 1366х768 пикселей. Но, как и на предыдущей модели, установили хорошую IPS-матрицу. Поэтому качество изображения неплохое, а углы обзора максимальны.

Acer Aspire P3 неплохой планшет

Планшет получил 2-ядерный процессор Intel Core i5-3339Y с тактовой частотой 1,5 Ггц, видеокарту Intel HD Graphics 4000. Количество оперативной и встроенной памяти, зависит от модификации устройства. Оперативки может быть 2 или 4 Гб, встроенной – 64 или 128 Гб.

Заряд держит 4-ячеечный аккумулятор на 5280 мА*ч. Этого хватает на 6-7 часов активной эксплуатации устройства, смотрите в начало статьи.

Acer Aspire P3 работает на 64-битной Windows 8 pro. Стоимость планшета на старте продаж начиналась от 28000 рублей, что на 7000 рублей дешевле стоимости Acer Iconia W700 за аналогичный период.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.