Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков Samsung. Сервисный центр

Ремонт ноутбука Samsung
ремонт ноутбуков Самсунг

Высокотехнологические продукты известного бренда Samsung получили в последнее время широкое распространение, поэтому и ремонт ноутбуков Samsung тоже набирает обороты. Среди разнообразной техники корпорация Samsung выпускает портативные компьютеры, производство которых набирает оборот. На сегодняшнем рынке представлено 5 видов ноутбуков марки Samsung: универсальные, мобильные, премиум - класса, замена десктопа и нетбуки. Компания руководствуется принципом надёжности и долговечности, что соответствует желанию потребителя.

    Сервис «Позитив» осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Самсунг и обслуживание

    Для воплощения принципов, компания использует в производстве инновационные технологии и улучшает обслуживание готовой продукции. Поэтому покупатели и выбирают технику Samsung. Ремонт ноутбука Samsung для специалистов не составляет труда, потому что комплектующие детали во всех портативных компьютерах расположены по одной схеме. Кроме того, у основной части лэптопов данной марки возникают неисправности либо простые, либо настолько сложные, что ремонт их не всегда бывает возможным даже в мастерской.

    Ремонт ноутбуков Samsung

    Ремонт ноутбука Samsung. Типичные неполадки

    Наиболее часто в ремонте нуждаются ноутбуки P28/P29, P35/P40, R50/R55/R60/R70, X05/X06/X10/X10plus, n series, NC10. И причина этого не низкое качество выпускаемого оборудования, а большая распространенность товара. Основная причина неисправности - высокая температура (по большей части подвержен продукт серии Х). Текстолиты материнской платы плохо переносят перегрев. Возникает такая проблема у любителей включенный ноутбук положить на одеяло и другие мягкие поверхности. Еще одна причина обращения в сервисный центр по ремонту ноутбуков Samsung - это маломощная система охлаждения, установленная на заводе. Кроме того, при использовании ноутбука в кафе, метро, на улице, его вентилятор быстро засоряется пылью и грязью, что приводит к перегреву материнской платы. Ремонт перегретой материнки достаточно сложное и дорогостоящее занятие, которое требует много времени.

    Вторым дефектом идёт поломка клавиатуры. Кнопки либо плохо нажимаются, либо совсем перестают работать. К этому приводят несколько причин. Во-первых, виноват, бывает сам пользователь из-за того, что в клавиатуру попадают крошки, что-то липкое или пыль. Предотвратить это просто: достаточно следить за ноутбуком и не садиться с едой во время работы. Во-вторых, причиной могут стать слишком сильные удары по клавиатуре при написании текста. Дефект платы (нарушение контактов) приводит к тому, что на экран плохо передается изображение. Картинка искажается или идет полосами. В этом случае ремонт заключается в замене матрицы, что намного дешевле, чем ее восстановление.

    Как отремонтировать ноутбук Samsung

    О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука Samsung вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Samsung Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука Samsung?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро