Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка ноутбука

    настройка ноутбука

    Вы только что купили новенький ноутбук? Поздравляем! Думаю, тогда Вам необходимы некоторые сведения по проведению его настройки. В отличие от владельцев ПК, бывает такое что пользователи ноутбуков, покупают их без наличия операционной системы. В определенных случаях он может работать на совсем неизвестной для нашего современного общества операционной системе, примером может служить Linux. В подобных случаях, от того каким образом и насколько тщательно будет проведена настройка ноутбука, в дальнейшем будет зависеть его работоспособность.

    Рассчитываем на то, что Вам по крайней мере известно каким образом провести настройку разнообразных офисных программ и приложений, установить не только драйвера, но еще и операционную систему. В том случае, если это все же не так, не стоит отчаиваться, ведь у Вас всегда есть возможность воспользоватся услугами нашей компании. Именно наши специалисты способны провести полнейшую настройку Вашего оборудования. Очень часто возникают ситуации, когда вместо установки ряда дополнительных программ, продления срока действия Вашего ПО, удаления давно бесполезных для Вас программ, можно обойтись самой обыкновенной переустановкой новаторских операционных систем на более старые, но все же надежные, например Windows XP.

    Безусловно, лучше воспользоватся услугами тех людей, которые действительно специализируются в этом деле, нежели потом жалеть от результатов своих деяний.

    Настройка ноутбука после покупки

    настроить ноутбук

    Чаще всего те пользователи, которые купили ноутбук могут столкнуться с такими проблемами:

    Помните, настройка ноутбука - это задача, с которой профессионально могут справится только специалисты в этом деле. К тому же, Вы сможете получить квалифицированную помощь, как в своем собственном доме, так и в нашем офисе.

    Выберите

    Стоимость популярных услуг

    Наименование услуги Цена руб.
    Выезд на домБесплатно
    Диагностика компьютераБесплатно
    Установка и настройка Windows450
    Настройка роутера480
    Удаление вирусовот 310
    Настройка максимального быстродействияот 300
    Установка антивируса500
    Чистка системы охлаждения ноутбука490

    Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

    Ремонт компьютеров

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.