Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

HTC One Max может получить съёмный аккумулятор

HTC One Max

На просторах глобальной сети появилось несколько новых графических изображений телефонного девайса HTC One формата Max.

Их ключевой особенностью оказалось то, что на задней панели вышеупомянутого мобильного аппарата можно увидеть специальную клавишу для непосредственного снятия крышки зарядной батареи, которую потом можно заряжать хоть от дизельного генератора.

Некоторые независимые аналитики и специалисты глобального рынка сразу же предположили, что телефонный гаджет HTC One класса Max вполне может получить съёмную зарядную панель. Однако сами разработчики пока решили не комментировать опубликованные недавно в интернете фотографии.

Съёмная панель на HTC One Max

В мобильном устройстве HTC One серии Max, как утверждают многочисленные слухи, будет качественно использоваться мощная процессорная платформа Snapdragon класса 800 с 4 ядрами вычислительного тип на борту. Помимо этого, новая телефонная продукция тайваньского производителя HTC может похвастаться непосредственным наличием 5,8-дюймовой дисплейной панели с максимально установленным разрешением в 1080p.

В качестве операционной программы будет выступать система Android стабильной версии 4.3 с видоизмененным графическим интерфейсом Sense формата 5.5. Другие технические особенности вышеописанного телефонного девайса пока не были раскрыты.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.