Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Spreadsheets: статистика секса с графиками и ачивками!

Spreadsheets для Apple

Распространение смартфонов породило целое движение, члены которого собирают различные статистические данные о своей жизни.

Трекеры физической активности вообще стали одним из главных трендов последнего времени. Эпп Spreadsheets – еще один трекер, однако есть у него особый финт: приложению совершенно неважно, сколько вы сожгли калорий, совершая утреннюю пробежку. Единственное, что эпп тщательно документирует – это ваша половая жизнь. Кстати китайские производители электроники такую тему еще не скопировали.

Работает все так: вы оставляете смартфон на кровати, и он при помощи акселерометра и микрофона проанализирует ваши действия во время секса. Проявили себя как хороший любовник – получите награду. Сервис позволяет получить данные о средней частоте фрикций, ежемесячном количестве половых актов, продолжительности секса и т.д. Все оформлено в виде красивых графиков.

статистика секса от Apple

Похоже, создатели Spreadsheets уверенно полагают, что секс – процесс, всегда сопровождаемый шумом. Громко кричите и шумно дышите? Отлично! Кровать трясется, а вокруг периодически падают предметы? Вообще замечательно! Вы тихоня? Ну, вам не повезло.

Перед первым использованием эпп необходимо откалибровать, указав тип кровати и издав тестовый стон в микрофон. Кстати, за шум более 70 децибел в Spreadsheets предусмотрена ачивка The Lion’s Roar.

Что же делать с собранной информацией? Это очевидно: искать закономерности, систематизировать и т.д. Посмотрите на адептов движения Quantified Self, которые регистрируют самые различные аспекты своей жизнедеятельности – мозговую активность, ежедневные расходы, уровень кислорода в крови и многое другое. Почему бы не включить секс в это список?

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.