Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

GALAXY Tab 2

Galaxy Tab 2 7.0

Совсем недавно компания Samsung представила планшеты серии GALAXY Tab 2. В эту серию вошли модели с экранами размером 7 и 10,1 дюйма.

В этой статье будет рассказано о планшете с 7 дюймовым экраном. Планшет имеет хорошие характеристики. GALAXY Tab 2 имеет двухъядерный процессор с частотой 1ГГц. Замечательная операционная система Android 4.0. Как раньше говорилось дисплей 7 дюймов (1024*600 пикселей). В планшете имеется две камеры - основная и фронтальная. Основная имеет не очень хорошее качество всего 3Мп , но и фронтальная имеет разрешение VGA для видеозаписи. Камеры также предусмотрены для записи Full HD. Планшет может также воспроизводить видео HD, 3GP, MP4, FLV и другие. Память в планшете 1ГБ ОЗУ оперативная и 8 стационарная, также можно расширить память с помощью microSD (до 32гб.)

Встроены интерфейсы bluetooth 3.0 USB, Wi-Fi. Батарея достаточно мощная для таких больших требований - 4000мАч. Габариты очень удобные для переноски -193,7*122,4*10,5мм. Масса тоже очень маленькая 345г.

В общем планшет хороший. У кого возникнут сложности с установкой программ, обновлением ПО и другими манипуляциями с данным устройством к вашим услугам в нашей компании имеется специально обученный мастер, который поможет Вам с любыми планшетными неприятностями.