Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Обзор ПК-планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000

Ремонт Samsung
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000

Рыночная цена данного планшета на рынке электронных устройств составляет около 27000 рублей. Планшет полностью оправдывает свою стоимость, так как на данный момент является лидером в данной области.

И так, что же из себя представляет Samsung Galaxy Note N8000? Внутри установлен мощный 4х ядерный процессор Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой 1.4 ГГц, объём оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенная память объёмом 16 Гб.

Большой экран разрешением 1280 на 800 пикселей, поддерживает до 10ти касаний одновременно, имеет очень насыщенную цветопередачу, что не оставит равнодушным даже самого привередливого пользователя

Galaxy Note N8000 оснащён двумя камерами. Основная имеет матрицу 5МП (максимальное разрешение фотографии 2560х1920, видео записывается в разрешении 1280х720), функцию автофокуса + запись видео в высоком качестве 720p. Фронтальная с матрицей 1.9 МП, для общения по интернету посредством специальных программ, типа Skype и т.д.

Для выхода в интернет есть встроенный Wi-Fi, 3G модем, работающий от любой SIM-карты. Благодаря поддержке SIM-карт планшет можно использовать, как мобильный телефон, то есть принятие голосовых вызовов, чтение и отправка смс.

Samsung Galaxy Note настройка

Ещё одной интересной особенностью данного устройства является использование стилуса, который идёт в комплекте с планшетом, благодаря ему люди, которые любят рисовать, смогут делать это в любом месте и в любое время. Также с помощью стилуса можно делать графические заметки, в виде графиков, простых рисунков и т.д.

Планшет обладает очень хорошим аккумулятором, мощностью 7000 мА/ч, что хватает для долгой работы, без беспокойства о подзарядке, при умеренном использовании планшета (веб-сёрфинг, просмотр видео, игры и т.д.) аккумулятора хватает примерно на два-три дня.

gpscards.ru

Делаем выводы, что данный планшет на данный момент является лидером в своём классе, благодаря мощной технической составляющей, эргономики и удобному графическому интерфейсу. Планшет подходит, как для работы, так и для развлечений, каждый человек найдёт в данном устройстве для себя что-то особенное и не останется разочарованным. Наши опытные мастера могут помочь в его настройке, обновлении или перепрошивке.