Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Новый мобильный аккумулятор Anker Astro 3

мобильный аккумулятор Anker Astro 3

Основной недостаток многих смартфонов и планшетов заключается в том, что источник их питания – это недолговечный аккумулятор, который нужно регулярно подзаряжать. И вряд ли что-то можно поделать с этим, ведь вечный источник электрической энергии на данный момент еще не изобретен. Но уже сегодня можно не ждать у розетки до тех пор, пока ваше мобильное устройство зарядится. Подзарядить телефон или планшет сможет новый аккумулятор модели Anker Astro 3.

Это довольно интересная и универсальная вещь. При помощи него можно зарядить любой цифровой плеер, а также ноутбук. Он весьма компактный. Емкость составляет целых 12 000 мАч, а этого хватит надолго. Вы можете подсоединить к нему сразу три различных устройства, ведь здесь есть такое же количество портов (стандартных портов USB, так как они являются наиболее распространенными). Вот эти порты и смогут заменить ваш адаптер для ноутбука.

Универсальная зарядка для планшета

Понять принцип работы данного аккумулятора сможет даже не особо разбирающийся в электронной технике человек. Anker Astro 3 не обладает даже кнопкой включения и выключения. Для того чтобы аккумулятор начал подпитывать подключенные к нему устройства, нужно легонько потрясти его. Вы сможете увидеть небольшую панель на корпусе, которая покажет, как много заряда осталось у аккумулятора.

Масса АКБ составляет 300 грамм, а его габариты - 111х86х26 мм. Многим это устройство наверняка придется по душе, особенно любителям путешествовать. Ведь на природе нет розетки, в которую можно воткнуть стандартную зарядку. Стоимость аккумулятора составляет всего лишь 50 долларов. Прочтите перед использованием данного аккумулятора статью о том, как правильно заряжать планшет.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.