Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

iPad 4. Описание

iPad 4

Если в ваши руки попадет iPad 4, вы поймете, насколько он совершенен. Работать и заниматься любимыми делами становится гораздо проще, когда под рукой есть такой девайс. Делайте презентации, читайте документы, книги, играйте на фортепиано – со всем этим вам может помочь iPad 4, одновременно даря незабываемые впечатления. Компании Apple вновь удалось воплотить в своем изобретении новейшие технологии, даже изменяя некоторые фундаментальные характеристики своего творения. Планшет iPad 4 способен выполнить гораздо больше, чем вы можете подумать.

В этом новом устройстве мы встречаем и лучший дисплей, который еще никто никогда не применял на мобильных устройствах. Все операции производятся на действительно большом дисплее Retina. Он отличается высочайшей плотностью пикселей, и глаз человека просто не в состоянии рассмотреть пикселизации на типичном расстоянии использования. Все те же 9, 7 дюймов смогли получить разрешение 2048 на 1536 точек, богатую цветовую насыщенность и 3100 пикселей. Для сравнения, это в четыре раза больше пикселей, чем на дисплее iPad 2. Четкое отображение знаков, насыщенные цвета, Дисплей Retina способен подарить совершенно новые впечатления от работы с пресловутым девайсом. Вы можете увидеть все в мельчайших деталях, приблизив все ощущения к реальным.

Думаю, что никто из владельцев iPad или людей, которые успели уже купить iPhone 5c, никогда не сталкивался с трудностями пользования даже в тот момент, когда он только появился у них в руках. Дисплей, который просто произвел революцию, поддерживает множество касаний и работает в полном симбиозе с iOS и вашими пальцами. Еще в самом начале вы увидите красивый стартовый экран, где все, чего вы коснетесь, выполнено в простом, забавном и понятном режиме.

Планшет iPad 4

Для данного устройства был специально разработан двухядерный процессор Dual-core Apple A6X, который в слаженной работе с двумя графическими ядрами позволит забыть понятие «задержка в работе» и наслаждаться любимыми играми, полезными приложениями и красочными видео высокого разрешения.

Камера iSight с сенсором пять мегапикселей и специальной обратной засветкой позволит делать классные фотоснимки не только солнечными днями, но даже при свете свечи.

Ничто, кроме вашего интернет-провайдера, не ограничивает вас. Будьте постоянно в режиме онлайн. Новейшие технологии беспроводных коммуникаций тут как всегда предусмотрены и выполнены с наилучшим качеством.

Несмотря на то, что iPad 4 был многократно усовершенствован, он не потерял своей надежности и по прежнему непрерывно может работать до 10 часов. Если у вас возникнут сложности с работой на данном устройстве, вы всегда можете расчитывать на помощь наших специалистов.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.