Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Блокировка вирусами

блокировка вирусами

Прогресс в сфере техники очевиден, создаются новые системы защиты — однако и мошенники не дремлют. Сегодня появляются все новые, более и более сложные вирусы, которые стремятся завладеть вашей информацией (например, паролями) либо просто попытаться повредить вам. Чтобы избежать вирусов, имеет смысл купить антивирус — но даже это решение не гарантирует вам стопроцентной защиты. Если вирус был разработан недавно и еще не вошел антивирусные базы, то он может проникнуть на ваш компьютер, и дальше уже возможны варианты: он может потихонечку уничтожать файлы и установленные программы, либо действовать открыто. Во втором случае компьютер переходит в распоряжение к вирусу — он блокирует функции перезагрузки, доступ на определенные сайты и программы или просто запрещает операционной системе загружаться.

Существуют специальные вирусы, блокирующие рабочий стол — как правило, они ориентированы на вымогание у вас денег. Представим себе ситуацию — вы работаете в определенной программе, и вдруг она становится недоступна, а на рабочем столе появляется сообщение, призывающее вас пополнить чей-то денежный счет (суммы пополнения бывают различными). При этом перезагрузка компьютера ничем вам не поможет — вирус всё так же всплывет после включения компьютера.

снять вирусную блокировку

Разумеется, торопиться класть деньги на этот счет не следует — едва ли вы избавитесь от вируса. Скорее всего, он появится вскоре вновь, и вновь вам придется платить. Что сделать, если ваш компьютер заблокирован вирусом? Оптимальный вариант — обращение в сервис-центр. Местные специалисты отыщут оптимальное решение, позволяющее эффективно защитить ваш компьютер. Самостоятельное удаление вируса способно привести к удалению файлов на компьютере — поэтому вместо этого лучше заказать вызов специалиста. Квалифицированный мастер приедет к вам домой и избавит ваш компьютер от вируса. При этом он запросит меньшую сумму, нежели чем та, которую требовали от вас мошенники. Также после удаления вируса он порекомендует вам установить антивирус, минимизирующий вероятность повторного заражения компьютера. Словом, если вам необходим профессиональный ремонт компьютеров и защита от вирусной блокировки — обращайтесь в наш сервис-центр!

Пример расчета удаления вирусов

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Удаление порнобанера или винлокера310
Удаление остатков вируса и его последствий490
Тестирование системыБесплатно
Установка нового антивируса500
ИТОГО:1300

Найдём и удалим все ваши вирусы уже сегодня как правило за 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.