Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Баннер от Лаборатории Касперского

Банер от Касперского

Очень хитрый вирус изобрели неизвестные мошенники. Вирус попадает на компьютер и «поселяется» в корневой папке с операционной системой.

После перезагрузки компьютера заканчивается установка этого вируса. На экран выводится сообщение, которое гласит, что компьютер заражен опасным вирусом и просит отправить СМС на указанный номер для удаления этого вируса с компьютера. Это сообщение стилизовано под известную антивирусную лабораторию.

Неопытному человеку может показаться, это действительно сообщение от антивируса. Таймер с обратным отсчетом «поторапливает» жертву с оплатой, мотивируя тем, что по истечению данного времени, вирус сменит свой код и последствия будут абсолютно непредсказуемыми.

Удалить, закрыть или свернуть это сообщение невозможно, так как вирус блокирует доступ к диспетчеру задач. Дальнейшее управление системой не представляется возможным.

Стоит присмотреться к тексту на экране, можно увидеть, что он содержит огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок. А любой пользователь, который хотя бы чуть-чуть знаком с антивирусными программами знает, как дорожат своей репутацией лаборатории. Учитывая условия жесткой конкуренции.

SMS вирус от Касперского

Пример расчета удаления вирусов

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Удаление порнобанера или винлокера310
Удаление остатков вируса и его последствий490
Тестирование системыБесплатно
Установка нового антивируса500
ИТОГО:1300

Найдём и удалим все ваши вирусы уже сегодня как правило за 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.