Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Почему нужно выбирать платный хостинг

Платный хостинг

Если вы отдадите свое предпочтение первому, попавшемуся хостеру, то это может выйти боком. Особенно если этот хостинг бесплатный, это связано с тем, что сервер такого хостинга перманентно перегружен, так как его выбирает масса народа. Из-за этого сервер может часто падать и длительное время находиться в офлайн режиме.

А вместе с упавшим сервером будет не доступен и ваш сайт. Бесплатный хостинг имеет огромное количество ограничений, вроде количества баз данных и дискового пространства и часто такой хостинг выбирают или по не знанию, или, от скупости.

Есть конечно вариант самому организовать себе хостинг (дома в туалете...). Допустим приобрести себе системный блок. Потом надо поднять на нем серверную операционную систему, что бы пошустрее работала и без приключений я бы предпочёл на базе UNIX, дальше арендовать у провайдера выделенный IP адрес и все дело в шляпе - у вас дома свой собственный хостинг, но.... Это скорей всего вас тоже не устроит потому, что скорость доступа в самых лучших условиях, какие могут на сегодняшний день предоставить домашние провайдера это будет 100 мб/с и ширина канала при большой нагрузке не будет соответствовать минимальным требованиям для хостинга. Так что я бы порекомендовал воспользоваться услугами платного хостинга, но и тут имеется много нюансов.

Как выбрать платный хостинг

К выбору платного хостинга следует подойти крайне внимательно. Узнайте, как давно компания предоставляет свои услуги. Постарайтесь где-нибудь найти отзывы о компании. Поинтересуйтесь качеством работы службы поддержки, в дальнейшем вам обязательно придется к ней обратиться. Уделите свое внимание тарифным планам и услугам, которые в них входят.

Качественный платный хостинг предоставит вам неограниченную возможность работы с электронной почтой, просматривать статистику посещений, создание резервных копий баз данных и неограниченный трафик. Но самое главное, что такой платный хостер гарантирует качество работы и надежность.