Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Удержание сайта в ТОПе

сайт в топе

Предположим, у вас получилось раскрутить сайт и попасть в топ поисковика, но на этом раскрутка не окончена, теперь главной задачей является удержать сайт в топе. Для этого существует несколько способов.

Во-первых если ваш сайт завоевал любовь у зрителей своим не превзойдённым дизайном или интересной актуальной информацией, то нужно обязательно пополнять сайт новыми статьями, вводить новые технологии, и всяческими другими способами радовать посетителей.

Во-вторых привлечение нового круга пользователей можно по средствам акций, конкурсов и других мероприятий. Посетители будут заходить к вам на сайт с коварными целями, и поддерживать сайт в топе.

как поддержать сайт в топе

Нельзя забывать о конкурентах. Так как ваш сайт занял высокие позиции в поисковой системе, он само собой вытеснил других своих конкурентов. Нужно помнить о них и изредка наведываться на их ресурсы, разгадывая коварные планы. Долговечная покупка ссылок позволит вашему детищу на долго оставаться конкурентно способным, если только вторичный сайт, который вас рекламирует, не будет сдавать лидирующие позиции.

Удержание сайта в топе это очень трудоемкая работа и этим занимаются профессиональные студии, но если вы сами решили поддержать сайт и не вылететь из топа, то потребуются потратить кучу времени и нервов. В таком деле важно следить за новыми технологиями, вводить их в действие, разрабатывать свои нововведения и не забывать о конкурентах.