Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Восстановление данных и файлов

Восстановление данных

Восстановление данных - это словосочетание знакомо многим, так как несомненно, любой пользователь ПК хотя бы раз в жизни встречался с тем типом неприятностей, когда из-за слёта системы и нарушения целостности файлов клинит винчестер и все нужные данные теряются. Вопрос этот довольно серьёзный и портит нервы многим пользователям. В таких ситуациях без восстановления данных не обойтись.

Как водится, заказчики не обращают внимания на советы мастеров о дублировании информации и забывают скопировать свои наработки на внешний источник, будь то внешний жёсткий диск либо флешка. Почти всегда материалы накапливаются на компьютере в единственном экземпляре, что приводит к печальным последствиям в случае потери информации.

Сейчас глобальная сеть переполнена всевозможными приложениями для возвращения к жизни винчестера, вроде на первый взгляд дающих стопроцентную гарантию, что все утраченные файлы будут восстановлены. Использовать или нет такие программы – решение только ваше. Лишить свой компьютер последнего шанса вернуть информацию несложно, а вот возвратить его к жизни в таком случае вряд ли сможет даже самый квалифицированный специалист. В любом случае стоит обращаться к опытному мастеру, который аккуратно и без потерь сможет восстановить данные на вашем компьютере.

Нужно восстановить данные?

Мы сможем вернуть информацию, которая находилась на флэш-картах либо на стационарных и внешних жёстких дисках. Процесс диагностики – это достаточно долгая и трудоемкая процедура, поэтому стоит набраться терпения. Хотя бывали случаи, когда все вернуть удавалось за 40 минут. Подробности и условия работы по такой услуге как восстановление данных вы можете узнать по телефону 8 800 775 14-20. Мы вернем вам вашу информацию!



Восстановление файлов после форматирования

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Первичная диагностика любого накопителяБесплатно
Восстановление данных и отдельных файлов с повреждённых носителейот 300
Восстановление поврежденных системных файлов Windows500
Удаление вирусовот 310
Восстановление RAID (за один диск)от 4000
Жесткий диск (HDD) физические неисправностиот 4000
Жесткий диск (HDD) логические неисправностиот 3000

Восстановим ваши данные уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Восстановление от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !