Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Дешевый iPhone стал еще дешевле

Iphone 5C

Буквально вчера стало известно, что представители сотовых операторов в лице корпораций Walmart и T-Mobile начали официально предоставлять скидки на первый в истории яблочного гиганта Apple бюджетный смартфон iPhone формата 5C. Согласно уже обнародованным планам двух крупнейших продавцов на территории Соединенных Штатов, вышеупомянутый мобильный телефон iPhone формата 5C обойдется так называемым потенциальным покупателям приблизительно на 20 долларов дешевле. А что касается России - то вероятней всего, что он будет стоить ещё дешевле из-за обилия предложений по гаджетам. Все правильно зачем нам ещё один iPhone хоть и дешевый.

Следует также отметить, что первый в истории американского производителя Apple бюджетный флагман iPhone, который был официально выпущен только в конце минувшей рабочей недели, будет реализовываться в ряде специализированных магазинов со скидкой. О своем довольно смелом, по мнению некоторых аналитиков, намерении непосредственно понизить стоимость на мобильное решение iPhone формата 5C пока заявили только две вышеописанные сотовые компании.

Iphone 5C подешевел

Следует напомнить, что американский яблочный производитель Apple, до этого позиционирующий свои мобильные флагманы как элитарные, впервые наряду с новой моделью дорогостоящего iPhone выпустил его более дешевую модификацию. Многие квалифицированные эксперты и даже сторожили мобильного сегмента на глобальном рынке, полагают, что именно такой смелый ход и позволит корпорации Apple стать настоящим лидером всего мобильного мира. Как утверждают некоторые средства массовой информации, только по статистике так называемых предварительных заказов вышеупомянутому яблочному гиганту удалось реализовать более 1 миллиона новых бюджетных устройств.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.