Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Вместо Windows Vista 7 поставить XP

Установка Windows XP вместо Vista

Судя по тому, что вы попали на эту страницу Windows XP не зря пользуется авторитетом у пользователей ноутбуков и стационарных компьютеров. Простота эксплуатации, доработанность и оптимизированность для обычного использования. Не раздражает и не мешает в работе с различными приложениями своими защитами и блокированием, в отличие от разукрашенной Виндовс Vista. Не ну конечно у Висты есть масса преимуществ, типа поддержки 64 битности, но нынче все эти так сказать достатки ничто по сравнению с недоработанностью Висты. Что бы грамотно поставить XP вместо Vista или семёрки обращайтесь, заодно получите консультацию по эксплуатации.

Ее замена занимает здесь немного больше времени. Итак постановка в таком варианте Windows XP вместо Висты или Семёрки с сохранением информации реализуется по времени не более полутора часов. Скажем, Вы приобрели новый комп, но он вдруг начал тормозить со страшной силой. Что же делать? Новенький же компьютер. И на старуху бывает проруха - обращайтесь. XP вместо Vista в указанном примере точно вернёт былую скорость. Другая история - хотите подарить друзьям компьютер, но на нём Vista, которая занимает больше системных ресурсов. Замена Vista на XP в ноуте, купленном недавно будет однозначно оценена друзьями как хороший тон. В их глазах будете выглядеть чуть ли не электронным гуру.

Распространённая проблема - «На моём буке тормозит Vista: постоянно глючит и тупит.» Предлагаем осуществить замену операционной системы на проверенную и зарекомендовавшую себя ХП. В минимальные сроки наши сотрудники выполнят замену Vista на XP без потери данных на безразлично какой марке бука.

Висту можно заменить на XP или Семёрку без потери данных на любом компьютере и ноутбуке

Настоящая процедура требует наличия немалого опыта и определённых знаний, поэтому не правильно подойдя к переделыванию ОС,Установка Windows 7 вместо Vista вы отважитесь не просто «убить» драгоценную информацию, но и покалечить жёсткий диск.

Помните: разное могут твердить вам в отделе продаж компаний-производителей на счёт смены Vista на ХП — главное знайте, что это не просто возможно, а ещё и с гарантией долгой работы и несомненно качественно. Самое сложное с ноутами при замене Виндус Vista на XP это сложности с непростым поиском работающих драйверов. Наш специалист в короткие сроки (час-полтора) произведёт поиск и установку драйверов на Ваш нетбук или ноутбук.

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 29 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10450
Установка Windows - Пакет «Все включено»2500
Настройка Windows на максимальную производительностьот 300
Установка и настройка офисного пакета500
Установка комплекта видео кодеков200
Установка антивируса500
Установка Windows на Mac950

Установим вам Windows уже сегодня как правило за 2 часа

Установка Windows

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.