Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка и переустановка Windows Vista

Установка Windows Vista

Windows Vista – операционная система от Microsoft, которая устанавливается в случае, когда пользователь хочет перейти на более современную систему после Windows XP или 2000. Также при помощи установки можно улучшить производительность ПК, если уже установленная система дает сбои в работе. Специалисты нашей компании помогут Вам сделать это быстро и качественно.

На протяжении долгих лет большинство компьютеров функционировали на основе Windows XP, но после выхода Windows Vista, XP начала уходить в прошлое. Главная причина этому – низкая производительность Windows XP.

Если Ваш компьютер часто «зависает», то первое о чем Вам нужно задуматься, это о его модернизации или приобретении нового. Если Вы все-таки решили установить новую операционную систему на старый компьютер, то сначала стоит установить, достаточно ли в компьютере мощности для нормального функционирования системы. В первую очередь, для установки Windows Vista необходима оперативная память объемом не меньше 1 Гб. Узнать сколько «оперативки» на вашем ПК вы сможет нажав на графу свойства в раскрывающимся меню ярлыка «Мой Компьютер». Если объем оперативной памяти меньше необходимого, то не стоит сразу впадать в отчаяние. Позвоните в нашу компанию и наши специалисты помогут найти вам оптимальное решение для повышения производительности ПК.

Переустановка Windows Vista

Иногда бывает так, что Windows Vista уже установлена, но производительность компьютера не достигает максимально возможного показателя. В таком случае вам необходима переустановка ОС. Переустановка висты достаточно сложный процесс. Особенно это важно для тех, кто производит ее на своем компьютере,Переустановка Висты на котором имеются важные данные. При переустановке системы, вместе со старой, можно удалить и другие данные пользователя. Во избежание этого, стоит обратиться к опытному специалисту, который гарантировано застрахует Вас от потери важных данных.

Windows 7 – более новая операционная система. Но, как и любое новое программное обеспечение, она требует более высокой производительности компьютера. Не все компьютеры обладают достаточным аппаратным обеспечением для ее нормального функционирования, поэтому, Вам нужно либо купить новые запчасти для ПК, либо поставить более раннюю версию Windows. По сравнению с Windows 7, Vista потребляет намного меньше ресурсов, при этом обладает большей производительностью по сравнению с XP, и возможно для Вас она будет оптимальным выбором.

Все работники нашей компании являются квалифицированными специалистами и осуществят переустановку ОС со стопроцентной гарантией отсутствия какого-либо вреда для Вашего компьютера или данных.

Как установить Windows Vista

О том, как удалить старую операционную систему с вашего компьютера или ноутбука и переустановить Windows Vista по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 28 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10450
Установка Windows - Пакет «Все включено»2500
Настройка Windows на максимальную производительностьот 300
Установка и настройка офисного пакета500
Установка комплекта видео кодеков200
Установка антивируса500
Установка Windows на Mac950

Установим вам Windows уже сегодня как правило за 2 часа

Установка Windows

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.