Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка и переустановка Windows 8

Установка Windows 8

Поклонники компании Майкрософт наконец-то дождались выпуска новой операционной системы Windows 8 по окончании прошедшего 2012 года. Программное обеспечение сделано на основе 7-й версии, но имеет множество отличий от привычной всем нам операционной системы. Большие изменения претерпела организация доступа к функциям, не изменявшаяся в течение десятилетий. Кроме довольно видимых изменений, система несколько быстрее загружается, увеличена ее производительность, требования к безопасности также были повышены. Новый продукт направлен и оптимизирован для работы на планшетах и на сенсорных экранах.

Все последние версии операционной системы Windows радуют своих пользователей очень простым мастером установки. Но, тем не менее, у человека, не имеющего достаточного опыта установки операционных систем, в любом случае возникнет множество вопросов и, как следствие, появятся неизбежные ошибки. Не стоит забывать и о том, что регистрация новой системы осуществляется в процессе инсталляции, поэтому необходимые настройки роутера должны быть выполнены до начала установки операционной системы. Это делается тогда, если вы используете роутер для доступа в интернет.

Если вы совершенно не уверены в своих силах или думаете, что установка Windows 8 вызовет некоторые затруднения, то не занимайтесь установкой операционной системы самостоятельно, лучше обратитесь в нашу скорую компьютерную помощь. Специалисты нашей компании обеспечат любую установку Windows 8. Даже если у вас появится желание установить на своем компьютере или ноутбуке две системы параллельно друг другу, проблем с этим пожеланием не будет. Одновременно сможете работать и на старой версии Windows, и изучать новый современный продукт.

Установка Windows 8 на устройства

Глобальных отличий новая операционная система не имеет от предыдущей версии, поэтому установку Windows 8 можно осуществлять как на обычный компьютер,Установка Windows 8 на устройства так и на стандартный ноутбук. Кроме этого, устанавливать систему можно и на планшеты, которые базируются на ARM процессорах и процессорах Интел. Но пользователи должны иметь в виду тот факт, что стандартные приложения Windows, работающие на стационарных компьютерах и ноутбуках, не будут работать на системе ARM процессоров.

Если модель нетбука несколько устарела, то могут возникнуть трудности с поиском нужных драйверов для установки Windows 8. Конечно, можно использовать и ручную установку драйверов, предусмотренных для прошлых версий операционной системы. Все это конкретные случаи, рассматриваются они в строго индивидуальном порядке. Но если вы желаете получить новейший современный продукт, не иметь проблем с установкой Windows 8, то обращайтесь к нашим специалистам.

Как установить Windows 8

О том, как удалить старую операционную систему с вашего компьютера или ноутбука и переустановить Windows 8 по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 20 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10450
Установка Windows - Пакет «Все включено»2500
Настройка Windows на максимальную производительностьот 300
Установка и настройка офисного пакета500
Установка комплекта видео кодеков200
Установка антивируса500
Установка Windows на Mac950

Установим вам Windows уже сегодня как правило за 2 часа

Установка Windows

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.