Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Представлен самый тонкий смартфон в мире

самый тонкий смартфон в мире

Крупнейший китайский лидер в области телекоммуникаций представил горячо ожидаемую многими пользователями новинку смартфон Ascend P6. Который безапелляционно претендует на звание самого тонкого смартфона в мире. Толщина гаджета составляет всего 6,18 мм. Но, не смотря на столь зыбкие габариты, смартфон оснащен в соответствии с последним словом науки и техники.

Его технические характеристик впечатляют: смартфон функционирует на четырехъядерном процессоре K3V2 с частотой 1,5 ГГц, оснащен оригинальным HD-дисплеем, фронтальная 5-ти мегапиксельная камера позволяет делать снимки повышенной четкости с усовершенствованными, в сравнении с предыдущими моделями, параметрами съемки. Основная 8-ми мегапиксельная камера так же порадует ценителей качественной съемки. Камера, обладающая диафрагмой f2.0 и 4 см макросъемки, дает возможность владельцу снимать Full-HD видео. Так же в смартфоне улучшен режим ночной съемки. Емкость аккумулятора новинки Ascend P6 составляет 2000 мА/ч. Изюминкой от создателей является использованная в аккумуляторе энергосберегающая технология Quick Power Control, что позволит увеличить автономность гаджета более чем на 30% в сравнении с другими смартфонами идентичной емкости.

Huawei Ascend P6

Смартфон работает под операционной системой Android 4.2.2, обладающей оригинальным интерфейсом. Устройство оснащено современной технологией MagicTouch, которая позволяет работать пользователям даже в ежовых рукавицах. Ко всему прочему великолепию создатели добавили фирменный виджет Huawei Me Widget, функцию Smart Reading, а так же то, что к Ascend P6 можно одновременно подключить сразу несколько устройств.

На этом китайские разработчики останавливаться не собираются и грозятся уже к концу текущего года выпустить конкурента Ascend P6, новинку – еще более тонкий смартфон толщиной 5,6 мм. А пока же ценители продвинутых Hi-Tech технологий и планшетов из китая встречают Ascend P6, который уляжется на прилавки специализированных магазинов ближайшей осенью.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.