Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Новый смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3

Ремонт Samsung
Samsung Galaxy Mega 6.3

Не успело Мировое сообщество отшуметь после выхода Samsung Galaxy S IV и Samsung Galaxy S IV ZOOM, как корпорация выпустила следующий шедевр - Samsung Galaxy Mega 6.3.

И всё же, чем он хорош, а над чем стоит задуматься?

Технические Характеристики

Заключение

Похоже, что Samsung, изобретая данный телефон, преследовал такие цели как:

Смартфон Samsung Mega 6.3

1. Уменьшение веса, что в свою очередь получилось не совсем так, как хотелось бы.

2. Улучшение фронтальной камеры. Да, здесь вопросов не возникает, ведь с камерой 1,9 на фронтальной стороне вы не будете фотографировать то, что вас окружает, но портреты получатся шикарные, не говоря уже о лёгкости общения через приложения, поддерживающие функцию видеоконференции.

3. Продление жизни смартфона без подзарядки. И опять цель достигнута. Для телефона с 2 ядрами не самой высокой производительности 3200 мА/ч, по самым скромным подсчётам, должно хватить не менее чем на 72 часов активного использования и 144 часов пассивного использования.

4. Выдержка стиля и авторитета. Получилось. Ведь имея не съёмные панели и подведя так широко экран при толщине смартфона всего 8 мм., данный аппарат может по праву считаться если уж не "Флагманом" линейки, то во всяком случае смартфоном Бизнес-класса, хотя его стоимость приятно удивила в первые же дни продаж. Будьте осторожны с широким экраном, потому что заменить дисплей samsung galaxy mega можно абсолютно не везде, а только специализированных сервис-центрах типа нашего.

Также модель разделили на 3 модификации по следующим признакам:

Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb (GT-I9200) - 8 Гб встроенной памяти с поддержкой 3G передачей данных.

Samsung Galaxy Mega 6.3 16Gb (GT-I9200) - 16 Гб встроенной памяти с поддержкой 3G передачей данных.

Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb (GT-I9205) - 16 Гб встроенной памяти с поддержкой 4G (LTE) передачей данных.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.