Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Что такое iTunes

Itunes

Современные телефоны оснащаются все возможными приложениями. Данную тенденцию поддержали и разработчики смартфона iPhone. Вы уже наверное догадались о какой программе мы говорим - это iTunes. Itunes что это - говорят начинающие пользователи смартфона.

Это программный комплекс, который чаще всего используют истинные меломаны. Приложение разработано для возможности воспроизведения музыки и видео различных форматов. Помимо этого при наличии хорошего соединения интернет, приложение позволяет проигрывать мультимедийные файлы в режиме on-line. На данный момент скачать iTunes бесплатно возможно.

Данным приложением оснащены следующие устройства, а именно iPod, iPhone и Apple TV. При помощи встроенного плеер Apple TV перед вами открываются возможности потоковой видео-трансляции.

А при помощи интернет-магазина iTunes Store вы сможете совершать покупки или брать фильмы напрокат. Последние версии программы оборудованы музыкальной социальной сетью Ping, за счет которой вы можете обмениваться аудио-файлами находясь совершенно в различных местах.

Приложение включило функцию Genius, которая проводит анализ вашей медиатеки. После многоуровневого анализа вам предоставляются песни и фильмы, находящиеся на ресурсе iTunes Store. Цены в интернет-магазине довольно таки адекватные, можно сказать разумные.

Интерфейс приложения разработан с учетом того, что в нем сможет разобраться даже новичок. Во время прослушивания вы имеете возможность корректировки звука под ваш собственный вкус. При необходимости можно воспользоваться функцией «контроль родителей» и заблокировать доступ к некоторым файлам.

Itunes что это

Программа чрезвычайно практична, так как позволяет проводить синхронизацию файлов находящиеся на iPhone, iPod и персональном компьютере. Для этого вам необходимо выполнить несколько интуитивно понятных шагов.

Резервное копирование осуществляется при помощи Time Capsule, которая обезопасит вашу видеотеку. Процедура выполняется в автоматическом режиме, после чего ваши данные оказываются полностью защищенными.

При импорте файлов приложение по возможности обезопасит файлы путем конвертации в формат AAC. Для этого в разделе «Дополнительные» можно указать формат записи аудио-файла.

Кроме выше описанных преимуществ приложение позволяет прослушивать радио в потоковом режиме. Опция «Радио» открывает перед вами огромные возможности для выбора радиостанции. При помощи приложения вы сможете прослушивать ведущие радиостанции мира в потоковом режиме. Последние версии программы позволяют прослушивать радио в форматах MP3 и HE-AAC.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.