Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Недорогой способ сделать из телевизора компьютер

Компьютер из телевизора

Совсем недавно корпорация JW начала официальные продажи фирменного устройства под коммерческим названием Minix Neo X5. Инновационный продукт представляет собой небольшой аппарат, который базируется на популярной операционной системе Android. Инновационное устройство Minix Neo X5 предназначено для того, чтобы преобразовывать стандартный телевизор HDTV в персональный компьютер. Руководство компании JW сообщила, что фиксированная стоимость технологической новинки составила всего сто евро.

Необходимо упомянуть, что компактная приставка к телевизору имеет высокопродуктивный процессор Rockchip с двумя независимыми ядрами, современный программный чип на архитектуре Cortex A9, надёжный графический адаптер Mali 400, а также один гигабайт оперативной памяти. Следует отметить, что в скором времени технологическое устройство получит обновление прошивки до версии Android Jelly Bean. К дополнительным техническим характеристикам нудно отнести наличие заводских портов USB, видео выхода HDMI для подключения к стационарному телевизору и классический слот для карт памяти международного типа SD.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !