Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Что лучше: готовый компьютер или сборка на заказ?

Купить готовый компьютер

При покупке компьютера каждый человек сталкивается лицом к лицу с проблемой выбора между готовым компьютером и сборкой на заказ. Именитые производители предлагают массу готовых решений в красивой упаковке, а консультанты, которые в магазине уверяют, что смогут помочь подобрать вам оптимальные комплектующие и собрать быстрый и надёжный ПК. Так кому же верить?

Преимущества готового компьютера

Недостатки готового компьютера

Преимущества сборки

Недостатки сборки

Готовый компьютер

Существуют случаи, когда можно приобрести только готовый компьютер. Например, операционная система Mac OS X официально поставляется только с компьютерами Mac Pro, моноблоками iMac и ноутбуками серии Macbook. Конечно, профессионалам удастся установить эту ОС на самостоятельно собранные компьютеры, но и это возможно далеко не всегда, поэтому выбора нет. Последние модели компьютеров Apple оснащены передовой конфигурацией, которая будет оставаться актуальной на протяжении многих лет.

Другие компании, такие как HP и Dell, предлагают готовые настольные системы для любителей игр, заслуживающие внимания интересным дизайном с подсветкой и хорошо кондиционируемым корпусом. Такие интересные корпуса вы вряд ли найдёте на прилавках магазинов.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.