Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Помощь в выборе игрового компьютера

Подобрать игровой компьютер

Индустрия игровых компьютерных приложений развивается семимильными шагами, вместе с этим возрастают требования, предъявляемые к системным ресурсам.

В зависимости от того, какие игры будут устанавливаться на ПК, нужно осуществлять подбор комплектующих для игрового компьютера. При этом нужно учитывать, что некоторые из них могут конфликтовать друг с другом. Нельзя забывать, что не каждое приложение разработано под установленную операционную систему.

Вообще, подобрать компьютер для игр очень не просто. Что бы добиться высокой производительности собранного компьютера и длительной бесперебойной эксплуатации, лучше доверить специалисту его сборку и настройку, это поможет избежать непредвиденных проблем, разочарований и с экономит ваше время.

Каким же мы представляем современный игровой компьютер?

В наши дни пользователь имеет широкий выбор комплектующих для сборки современного персонального компьютера.

Выбрать компьютер для игр

Все новинки компьютерного "железа" разрабатываются под требования современных ресурсоемких приложений, которыми в основном и являются игры. Мощный процессор (двух-ядерным уже никого не удивишь), видеокарта с высокой производительностью , быстрая системная шина - характеризуют хороший ПК.

Не стоит забывать и про память – её много не бывает. От оперативной памяти будет зависеть быстродействие, а к размеру жесткого диска очень требовательны современные игры. Цена будет зависеть от того какой в итоге будет выбран компьютер. Будьте готовы к тому, что итоговая цена легко может взять планку в 1000 долларов, такую немалую сумму, приходится платить за любовь к современным играм.

В нашей компании, профессионалы окажут вам помощь в выборе игрового компьютера, соответственно с вашими желаниями и возможностями. Мы предоставляем своим клиентам комплектующие, с гарантией от производителя по оптовой цене.

Мы предлагаем:

Как выбрать игровой компьютер

О том, как определить какая именно конфигурация игрового компьютера подойдёт вашим задачам и потянет ли она ваши игрушки по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Консультация по вопросам модернизации или покупки компьютера400
Покупка и доставка мелкогабаритного оборудования или ПО500
Обучение и консультирование700

Поможем выбрать вам компьютер уже сегодня

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.