Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Создание и подключение локальной сети

Подключение сетей

Без Интернета нынче не обходятся ни дома, ни на работе. Уже никто не довольствуется короткими посещениями Сети и хочет иметь доступ к Интернету постоянно. Даже дома компьютер (ноутбук) есть у каждого члена семьи и становится вопрос о том, как сделать так, чтобы Интернетом могли пользоваться все.

Локальные сети бывают разными и разные возможности они предоставляют пользователям. Наши специалисты работают со всеми видами локальных сетей.

Даже в домашних условиях мы можем предложить Вам разные способы создания сети, которые несут за собой различные затраты: сетевая карта, свич, роутер — все это разные по стоимости элементы локальной сети, все зависит от того, как Вы хотите пользоваться сетью. Это необходимо обсудить с нашими специалистами и мы предложим Вам наилучший способ.

Локальная сеть в офисе

Создание локальной сети

В небольших офисах чаще всего необходимость локальной сети вызвана тем, что всем сотрудникам необходимо иметь доступ к одной базе данных, где хранятся файлы, документы общего пользования, а также всем нужен доступ к принтеру. Создание локальной сети - дело не простое и требует опыта и знаний: нужно определить способ (с помощью свича, роутера, витой пары, встроенного свича, центрального сервера), задать настройки сети, чтобы она правильно функционировала и не давала сбоев. В больших офисах, где работает от 20 компьютеров, для локальной сети устанавливается сервер и тогда система не зависает.

Ну и, конечно, не только в рабочих целях, но и в развлекательных есть необходимость локальной сети — для игр в несколько игроков (в домашних условиях или в игровом салоне).

Как подключить локальную сеть

О том, как подключить локальную сеть у вас дома или в офисе или подключиться к уже созданной по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес

Выберите

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 19 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Проектирование компьютерной сети (за место)200
Подключение розетки RJ-45 (1 шт.)500
Укладка кабеля UTP (1 м) включая сам кабель50
Обжим конектора RJ-45, RJ-12 (1 шт.)300
Монтаж антенны (1шт) для беспроводной связи1000
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка роутера или точки доступа480
Настройка сетевого подключения или интернет подключения, за 1 ед.400
Интернет регистрация, создание почтового ящика, учетной записи (ICQ, Skype) за 1 ед.от 100
Настройка почтовых программ (Outlook и др.)300

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !