Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

iPad 4. Описание

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Если в ваши руки попадет iPad 4, вы поймете, насколько он совершенен. Работать и заниматься любимыми делами становится гораздо проще, когда под рукой есть такой девайс. Делайте презентации, читайте документы, книги, играйте на фортепиано – со всем этим вам может помочь iPad 4, одновременно даря незабываемые впечатления. Компании Apple вновь удалось воплотить в своем изобретении новейшие технологии, даже изменяя некоторые фундаментальные характеристики своего творения. Планшет iPad 4 способен выполнить гораздо больше, чем вы можете подумать.

В этом новом устройстве мы встречаем и лучший дисплей, который еще никто никогда не применял на мобильных устройствах. Все операции производятся на действительно большом дисплее Retina. Он отличается высочайшей плотностью пикселей, и глаз человека просто не в состоянии рассмотреть пикселизации на типичном расстоянии использования. Все те же 9, 7 дюймов смогли получить разрешение 2048 на 1536 точек, богатую цветовую насыщенность и 3100 пикселей. Для сравнения, это в четыре раза больше пикселей, чем на дисплее iPad 2. Четкое отображение знаков, насыщенные цвета, Дисплей Retina способен подарить совершенно новые впечатления от работы с пресловутым девайсом. Вы можете увидеть все в мельчайших деталях, приблизив все ощущения к реальным.

Думаю, что никто из владельцев iPad или людей, которые успели уже купить iPhone 5c, никогда не сталкивался с трудностями пользования даже в тот момент, когда он только появился у них в руках. Дисплей, который просто произвел революцию, поддерживает множество касаний и работает в полном симбиозе с iOS и вашими пальцами. Еще в самом начале вы увидите красивый стартовый экран, где все, чего вы коснетесь, выполнено в простом, забавном и понятном режиме.

Для данного устройства был специально разработан двухядерный процессор Dual-core Apple A6X, который в слаженной работе с двумя графическими ядрами позволит забыть понятие «задержка в работе» и наслаждаться любимыми играми, полезными приложениями и красочными видео высокого разрешения.

Камера iSight с сенсором пять мегапикселей и специальной обратной засветкой позволит делать классные фотоснимки не только солнечными днями, но даже при свете свечи.

Ничто, кроме вашего интернет-провайдера, не ограничивает вас. Будьте постоянно в режиме онлайн. Новейшие технологии беспроводных коммуникаций тут как всегда предусмотрены и выполнены с наилучшим качеством.

Несмотря на то, что iPad 4 был многократно усовершенствован, он не потерял своей надежности и по прежнему непрерывно может работать до 10 часов. Если у вас возникнут сложности с работой на данном устройстве, вы всегда можете расчитывать на помощь наших специалистов.

Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут