Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Что можно сделать для своего компьютера с Windows

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Мы все любим планировать что-либо в наступающем году, и также любим эти планы не исполнять. Ниже вы узнаете о нескольких вещах, которые желательно запланировать для выполнения после наступления нового года.

Перейти на Windows 7 или Windows 8

Если вы все еще используете Windows XP или Windows Vista, перейдите в следующем году на лучшие операционные системы компании Microsoft – Windows 7 и Windows 8. Это наиболее стабильные, эффективные, безопасные и лучшие во всех отношениях, чем вышеуказанные «динозавры».

Сделайте резервную копию ваших данных

Если бы у нас была возможность донести до пользователей только одну мудрость, мы бы выбрали резервное копирование. Ваш жесткий диск или компьютер может однажды сломаться – обычно, когда вы заканчиваете какой-нибудь ужасно важный проект. Можно хранить данные локально (т.е. на другом жестком диске), а можно и удаленно (на каком-либо сайте в интернете). Мы считаем, что лучше выбрать оба метода.

В операционной системе Windows есть встроенные средства для резервного копирования, но мы рекомендуем использовать программное обеспечение третьих фирм.

Защитите свой компьютер

Если вы хотите, чтобы ваш компьютер сломался или бы был использован другими людьми без вашего разрешения, игнорируйте этот совет. Но если вам нравится идея защиты своего компьютера, вам необходимо получить немного знаний о безопасности. Вот первое, что вы должны сделать:

  • убедитесь, что включен брандмауэр;
  • включите Автоматическое обновление;
  • настройте Контроль Учетных Записей;
  • установите антивирусную программу (например, бесплатную утилиту Microsoft Security Essentials).

Узнайте больше о вашем компьютере

Большинство людей знают о компьютерах только то, что они делают на компьютере ежедневно. Если вы являетесь таким человеком, вы очень многое теряете из того, что может дать компьютер.

Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут