Наши телефоны
8 (383) 210 - 61 - 43
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Новосибирске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Новосибирске. Сервисный центр

    Сервисный центр в Новосибирске

    Главное правило, которого мы придерживаемся, - никакой «заманухи»! Мы, то есть сервисный центр по ремонту ноутбуков в Новосибирске, не предлагаем «пожизненных» гарантий на свои услуги, не обещаем даром выехать к вам на дом и произвести диагностику, а затем вычесть стоимость этих услуг другим способом. Мы предлагаем конкретные услуги по адекватным тарифам, выполняемые мастерами высочайшего класса.

    Немного о ноутбуке и распространенных видах его неисправностей

    Преимущество ноутбука – в его портативности. В единое целое собраны все необходимые для полноценной работы узлы и модули, которые в классическом варианте (ПК) работают раздельно: дисплей, видеокамера, мышь (touchpad), звуковые колонки, клавиатура и системный блок. Помимо этого имеется еще встроенная аккумуляторная батарея.

    Все это делает портативное компьютерное устройство очень удобным в эксплуатации, но сами условия эксплуатации оказывают негативное воздействие: частая смена температуры и влажности окружающего воздуха, периодическое сотрясение, вибрация и др. Это значительно снижает долговечность узлов, а компактность и специфичность сборки устройства усложняет его ремонт. Однако каким бы сложным он ни был, наши специалисты производят его добротно и без проблем.

    Ремонт ноутбуков Новосибирск

    В работе вашего устройства могут возникнуть какие-нибудь затруднения или проблемы, например:

    • Невозможно загрузить ОС, либо ноутбук вовсе не хочет включаться;
    • Клавиатура или сенсорная панель (touchpad) не функционирует;
    • Дисплей либо вообще остается черным, либо отображает картинку с искажениями и помехами;
    • Устройство сильно нагревается при работе;
    • Невозможно подзарядить аккумуляторную батарею;
    • Снизилась скорость загрузки и работы ОС, происходит ее спонтанная перезагрузка или выключение;
    • В устройство попала жидкость, либо оно повреждено механически (корпус, экран).

    С этими и другими неисправностями лучше не пытаться справиться самостоятельно, так как последствия могут оказаться значительно хуже, а вместо 1-й проблемы у вас может возникнуть несколько. Гораздо выгоднее (в конечном итоге) обратиться в специализированную организацию, такую как наш «Позитив», обеспечивающий ремонт ноутбуков Новосибирск на высоком профессиональном уровне.

    Ремонт ноутбуков Новосибирск

    Ремонт ноутбуков Новосибирск

    В нашем центре можно решить проблемы с материнской платой. Заменив неработоспособные компоненты, будь то процессоры или видеокарта, мост или хаб, мы восстановим плату в исходное состояние, и она прослужит вам еще долго. В случае ее полной непригодности к ремонту, мы можем заменить плату целиком, взяв ее на собственном складе или (в некоторых случаях) по спецзаказу.

    Жидкокристаллический дисплей - одно из слабых мест ноутбука, поэтому часто приходит в негодность. Снимаем старую матрицу, устанавливаем на ее место новую и все, компьютер как новенький. Операция длится недолго, около часа, так как наш склад укомплектован обширным ассортиментом таких изделий.

    Диагностика жесткого диска (HDD) позволяет выявить любые неисправности и, в случае наличия таковых, мы можем заменить его новым жестким либо твердотельным (SSD) диском. При необходимости можно восстановить утерянную информацию, перенеся ее в удобное для вас место.

    Наш центр специализируется также на замене других узлов ноутбука: аккумуляторные батареи самых различных модификаций, любые соединительные гнезда и разъемы, а также многое другое.

    Обратившись к нам, вы получите качественные услуги и нормальные расценки на них, безо всяких ухищрений и обмана.

    По Новосибирску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Новосибирске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Новосибирске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Новосибирске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе