Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Компьютерный мастер на дом

    Мастер по ремонту компьютеров

    И новичок, и продвинутый пользователь ПК рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда вызов компьютерного мастера на дом просто необходим. Зависание браузера, посторонние звуки, доносящиеся из вентилятора, опустевший экран, отказ от работы совершенно нового принтера – для решения этих, и множества других сложных ситуаций вам стоит обратиться в нашу компанию. Наш штат - это коллектив опытных мастеров, в высокой квалификации которых вы можете не сомневаться.

    Для того, чтобы вызвать специалиста и компьютерный мастер приехал к вам домой или в офис, вы можете позвонить нам по телефону или воспользоваться формой обратной связи. Мы поможем вам решить любые неприятности, связанные с вашим персональным компьютером.

    Почему вам стоит вызвать мастера по компьютерам, обратившись именно к нам?

    Потому, что в нашем штате трудятся специально обученные мастера, которые быстро и без лишних проблем смогут справиться с любыми трудностями вашего ПК. Кроме того, мы гарантируем не только высокое качество услуг, но и отсутствие для вас дополнительных материальных затрат. В самые ближайшие сроки к вам на дом или по любому указанному адресу, приедет наш специалист, и приступит к решению ваших "компьютерных" проблем. Вызвать компьютерщика домой вы можете КРУГЛОСУТОЧНО.

    Благодаря тому, что в нашей организации трудятся лишь высококвалифицированные профессионалы, а не неопытные работники, лишь пару раз видевшие компьютер, мы всегда гарантируем высокое качество оказываемых услуг. Все наши мастера прошли многолетнюю стажировку. У нас работают люди, которые владеют полноценными сведениями по диагностике буквально всех марок ноутбуков и моделей компьютеров, состоящих из материнских плат, блоков питания и разумеется, видеокарт. Занимаясь ремонтом всего этого уже долгие годы, они в курсе обновлённого ассортимента и с радостью придут к вам на помощь.

    Вызвать компьютерного мастера на дом

    Ваш компьютер или ноутбук неожиданно сломался?

    Тогда наша служба компьютерной помощи на дому уже спешит к вам!
    Выберите

    Стоимость популярных услуг

    Наименование услуги Цена руб.
    Выезд на домБесплатно
    Диагностика компьютераБесплатно
    Установка и настройка Windows450
    Настройка роутера480
    Удаление вирусовот 310
    Настройка максимального быстродействияот 300
    Установка антивируса500
    Чистка системы охлаждения ноутбука490

    Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

    Ремонт компьютеров

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

    Гарантия на все виды работ !