Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Отзывы о компьютерной помощи

Отзывы о компьютерной помощи

Наша компания бережно относится к своей репутации и постоянно работает над повышением уровня обслуживания. Отзывы клиентов для нас также важны как и комментарии специалистов нашей области. Мы стараемся внимательно относиться ко всем замечаниям и пожеланиям клиентов и оперативно реагируем на критику. Если мы смогли решить вашу проблему, наша компьютерная помощь оказалась рядом вовремя, а наш мастер осуществил у вас ремонт компьютеров или обновление ПО, то мы будем очень благодарны, если вы напишите свой отзыв о работе нашей компании.

Обратная связь с клиентом – это важная составляющая общего процесса нашей работы. Только благодаря вам мы знаем, что необходимо менять в алгоритмах, а что надо улучшать или заменять на другие услуги. Поэтому если вас чем-то не устроил наш ремонт ноутбуков или мастер был недостаточно вежлив – обязательно напишите нам и мы будем принимать все необходимые меры. Ни одно замечание не останется без ответа.

Если наш ремонт планшетов и других электронных устройств вам понравился, то мы тоже ждем ваш отзыв. Для вас не составит труда написать пару строчек, а нам будет приятно знать, что мы работаем не зря и клиенты ценят наш труд.

Мы всегда открыты для общения и ждем ваших отзывов!

Отзывы

Мария 09 декабря 2015
Мне починили мой ноутбук, после моей неудачной попытки его почистить. Спасибо
Алексей 03 августа 2017
Спасибо Вашему специалисту Андрею Воробьеву из Новосибирска. Прибыл по заявке без опоздания, четко и грамотно провел диагностику моего ноутбука, переустановил систему и решил все остальные проблемы, доходчиво ответил на все вопросы. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, огромное спасибо!!!
илья 01 апреля 2018
мне надо заменить клавиатуру и полностью нижний корпус. запчасти имеются. хотел бы узнать стоимость работы.
Александр - сервис-инженер Позитив 03 апреля 2018
Добрый день Илья. Цены на такие работы от 500 рублей. Более точную информацию можете получить непосредственно в офисе в городе, где вы проживаете
Вячеслав 13 июля 2018
Ребята молодцы!!! Не где не видел чтоб так относились к своей работе. Обратился в первый раз, был не много в шоке. Мастер очень быстро разобрался в проблеме. Решил всё на высшем уровне. Спасибо Exprescomp за качество Вашей работы. Всегда буду к Вам обращаться. Вы лучшие.
Кристина 03 июля 2019
Ремонтировала у них залитый чаем мой ноут. Специалист когда брал его на ремонт сразу сказал, что ни чего обещать не может, но смог (правда не очень быстро) и отремонтировал его, да и вышло не слишком дорого, точно дешевле чем новый покупать.
Виталий 26 июля 2019
Вызвал спеца для замены видеокарты и как оказалось не зря,начали вынимать старую видео карту и оказалось много пыли во всех слотах и спец предложил почистить комп от пыли,я согласился а заодно и заменил термопасту как оказалось вовремя залезли отсоединили кулер от процессора и от термопасты почти не чего не осталось сразу же и заменили,в итоги мне почистили компьютер от пыли,смазали кулер,подчистили контакты от окисления,заменили термопасту,установили видеокарту и почистили от пыли блок питания,да цена получилось не то что я думал но всё же это вышло в разы дешевле чем мне бы потом пришлось покупать новый процессор и материнскую плату,так что нормальный сервис услуг и технари супер пока он занимался моим компом он мне показал как правильно чистить комп и разбирать комплектующие а также я наконец то увидел воочию как как потом всё это собрать обратно.Так что пока без нареканий огромная благодарность технарю который приехал.
Арина 06 сентября 2019
Приветствую всех!) Не люблю писать отзывы на всякие сервисные центры, но этот произвел на меня хорошее впечатление)) Ноутбук упал в воду, экран не работал. Решила обратиться в этот сервисный центр, по цене очень удивилась, так как было довольно дешево. Сделали очень даже быстро, починили после двух дней после сдачи на ремонт. Ноутбук работает отлично. Спасибо больше тем, кто починил мой ноутбук. Очень рада. Если у вас что-нибудь сломалось из техники, советую обратиться в этот сервис
Прокопьева Анна 15 сентября 2019
К нам приехал молодой человек, он почистил нам 2 ноутбука, очень помог. Работает быстро четко, очень качественно! Позвонили вечером- он приехал через час и спас мой бизнес и два умирающих ноутбука. Безмерно благодарна!
Оксана 09 октября 2019
Я и моя мама обращаемся за помощью не в первый раз и всегда очень довольны результатами проделанной работы)))
Дарья 02 апреля 2020
Качественно и недорого ремонтируют ноутбуки. Перестал включаться ноутбук, проблема оказалась в слетевшем биос, устранили проблему, по моему недорого, всего 1500 рублей, хотя в других сервисах с такой проблемой цена от 3000. Очень рекомендую, мастер подробно все объяснил, я даже немного поняла)
Евгений Г. 02 апреля 2020
Выражаю искреннюю благодарность наладчику.
Оперативно и точно произвел замену источника питания.
Причем сделано это было в ночное время.
А потребность в работе ноутбука была абсолютно неотвратимая.
Ну, просто скорая компьютерная помощь, как говорится не прибавить, не убавить.
Света К. 05 ноября 2020
Все отлично. Мастер пришел вовремя. Устранил проблему. Ноутбук работает.
Ольга 14 июня 2022
Большое спасибо мастеру Илье за грамотную и бережную чистку системника! Сразу на месте, пока компьютер в разобранном виде, за дополнительную плату решили поменять термопасту, т.к. старая была подсохшей. По ходу работы мастер подсказывал, как самостоятельно ухаживать за системником и отвечал на все вопросы. Теперь ПК как новый, еще раз огромное спасибо! ;)
Мария 17 октября 2022
Обращалась за апгрейдом оперативной памяти ноутбука, в других местах ничего толкового сказать не могли, а тут в течение пары часов мастер был у меня, проконсультировал, сам съездил купил всё необходимое и установил по вполне приемлемым ценам. Большое спасибо! Теперь знаю, к кому обращаться.
Александра 08 декабря 2022
Хочу оставить отзыв.
Решила поменять термопасту самостоятельно, но компьютер после замены отказался выводить изображение на монитор. Вызвала мастера. Во-первых, плюс службе поддержки, потому что позвонила в два часа ночи. Всё записали без проблем. Мастер приехал вовремя, долго проводил диагностику, но сказал, что проблема с материнской платой (только покупать новую). Тут же помог найти такую материнскую плату, чтобы не пришлось ничего переустанавливать и т.д. После покупки новой всё заработало. За выезд и диагностику заплатила 1000 руб. Спасибо сайту и мастеру, что помогли с проблемой!
Иван 26 мая 2023
Знаком с этим сервисом, хорошие специалисты
Жанна 03 июля 2023
Спасибо огромное за то что спасли мой ноут. Быстро,качественно и достаточно дешево, ведь мы привыкли что ремонт или замена деталей совсем не выгодна, и проще купить новый.Но теперь я точно знаю к кому можно обращаться по всем проблемам и поломкам .И есть да же курьер который привез мне о на работку мой комп.
Анастасия 21 августа 2023
Починили мой компьютер, когда я уже было отчаялась его вернуть! Огромное спасибо.
Данил Валерьевич 13 октября 2023
Огромное спасибо мастеру Денису. Были серьезные проблемы с экстремальным нагревом процессора на специфическом топовом компьютере с водяным охлаждением, после дилетантской сборки в одном известном магазине. Денисом была проделана колоссальная работа по устранению всех ошибок горе-сборщиков, оперативно, аккуратно, с искреннем интересом и вниманием к деталям. В итоге после всех проделанных операций температура процессора была значительно снижена, все косяки сборки исправлены. Настоящий профессионал, крайне рекомендую.

Оставьте отзыв раз уж Вы здесь

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !