Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Что можно сделать, перед тем как вызвать мастера

Что можно сделать, перед тем как вызвать мастера

Убедитесь, что все провода и соединения надежно закреплены. Многие люди боятся делать что-то на задней панели компьютера, думая, что они могут вызвать необратимые повреждения. На самом деле, большинство разъемов компьютера спроектировано так, что очень трудно вставить шнур в неподходящее для него гнездо.

Проблемы со звуком?

Может показаться глупым, но очень часто случается то, что звук просто отключен. Если это так, то посмотрите на маленькую иконку громкости возле часов. Возможно, на ней вы увидите красный крестик. Тогда щелкните на ней и посмотрите, не стоит ли галочка «Отключить». Если да, снимите ее. Кроме того, убедитесь, что регулятор громкости на акустической системе не стоит на нуле.

Компьютер работает медленнее, чем обычно?

Существует множество «болезней», которые вызывают такие симптомы. Но одной из самых распространенных причин замедления скорости работы компьютера является наличие вредоносных программ. Поэтому, в качестве первого шага, вы должны запустить проверку на вирусы и шпионские программы.

Возможно, ваш компьютер с каждым разом работает все медленнее?

Наиболее распространенной причиной этой проблемы является «беспорядок» на жестком диске – временные файлы, куки, не удаленные остатки ненужных программ и т.д. К тому же, со временем, жесткий диск становится фрагментированным, Компьютерный мастерт.е. части файлов расположены на нем в хаотичном порядке. Чтобы это исправить, запустите сначала утилиту «Очистка диска», которая удалит все ненужные файлы на вашем компьютере. Затем, запустите программу дефрагментации, которая упорядочит расположение файлов и каталогов на жестком диске.

Наконец, попробуйте использовать самый мощный инструмент – интернет. Скорее всего, то, что происходит с вашим компьютером, уже происходило у кого-либо другого. Просто введите в поисковой системе описание вашей проблемы, и вы можете обнаружить, что она имеет относительно простое решение.

Если решение своей проблемы все же не нашли, вы всегда можете воспользоваться услугами наших мастеров например по компьютерной помощи на Сенной или ремонту компьютеров на Балтийской.

Выберите

Стоимость популярных услуг

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windows450
Настройка роутера480
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Установка антивируса500
Чистка системы охлаждения ноутбука490

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Комментарии, вопросы и ответы

Юлия01 февраля 2014
Не могли бы наладить работу интернета, много всплывающих окон, нет возможности нормально отослать сообщения в контакте.
Рамиль - Руководитель магазинов-сервисов02 февраля 2014
Юлия, позвоните пожалуйста по телефону указанному выше и сервис-инженер будет у Вас в течении 2-х часов. Все работы по оптимизации системы(интернета) займут не более часа, в зависимости от мощности компьютера.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !