Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков Sony. Сервисный центр

Ремонт ноутбука Sony
ремонт ноутбуков Sony Vaio

Ноутбуки Vaio от компании Sony имеют стабильный спрос во множестве стран по всему миру. Тем не менее, в России данная марка портативных компьютеров не так популярна из-за своей цены и сравнительно недавнего появления устройств на отечественном рынке. Данный факт является достаточно серьезным недостатком, который затрудняет ремонт ноутбуков Sony Vaio и их постгарантийное обслуживание по причине того, что срок заказа запасных частей у официального поставщика бывает достигает нескольких недель. Также ноутбуки Sony оснащены большим количеством фирменных запчастей (дисплеи, жесткие диски), поэтому в большинстве случаев найти подходящие аналоги невозможно.

    Сервис «Позитив» осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Сони и обслуживание

    Ремонт ноутбука Sony может и не понадобиться, так как достоинством лэптопов этой компании является их качество, которое делает возможным использования ноутбука в течение многих лет без ремонта и профилактики. Следует отметить отличный дизайн, эргономичную форму устройства и жидкокристаллические платформы, которые отличаются высоким разрешением экрана.

    Ремонт Sony

    Ремонт ноутбука Sony. Типичные неполадки

    К характерным поломкам ноутбуков Vaio, таких как VGN-CR31ZR, CR41SR, SZ, можно отнести неисправности в системе охлаждения серий vgn-cs и vgn-sz, из-за неправильной работы вентилятора которых вы услышите шум и другие, нехарактерные для ноутбука, звуки. Другой часто встречающейся неполадкой портативных компьютеров от Sony является поломка видеокарты, выраженная появлением “артефактов” и полным отсутствием изображения. В этом случае необходимо произвести замену видеочипа на специальном оборудовании.

    Sony применяет в своих ноутбуках очень редкие комплектующие, отсутствующие в свободной продаже, что является довольно серьезной проблемой при ремонте. Поиск запчастей долгий и нудный, поэтому, в некоторых случаях, намного легче будет произвести модернизацию и установку аналога другого производителя, с чем вам поможет сервисный центр по ремонту ноутбуков Sony «Позитив».

    Как отремонтировать ноутбук Sony

    О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука Sony вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Sony Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука Sony?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро