Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Что делать, если на компьютере тормозит звук

Тормозит звук на компьютере

Современный персональный компьютер очень сложно представить без звука. Компьютер сегодня имеется практически в каждом доме. Причем любая современная модель являются отличной мультимедийной станцией для игр, общения, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Поэтому если тормозит звук на компьютере, необходимо незамедлительно вызывать квалифицированного специалиста.

Если на вашем компьютере глючит звук, однако, вы собственными силами не способны справиться с данной проблемой, не стоит раньше времени расстраиваться, переустанавливать операционную систему или вовсе покупать новую звуковую карту. Попросту доверьте вопрос устранения любых глюков, связанных со звуком на компьютере, нам!

Нашим специалистом после проведения тестирования программного обеспечения и оборудования тут же будет найдена и устранена ошибка.

Причин, по которым может глючить звук, весьма немного

Самая распространенная - старый кодек. В данном случае проблемы, связанные со звуком, решаются всего лишь его обновлением. Правда, необходимо учитывать то, что далеко не все кодеки будут должным образом функционировать на установленной у вас операционной системе либо же подружатся со звуковой картой. Разумеется, существуют так называемые универсальные кодеки, более или менее подходящие для любого компьютера. Однако лишь профессионал сможет установить и настроить для вас действительно оптимальное решение.

Хрипит звук на компьютере

Если у вас хрипит звук на компьютере, еще одной причиной, которая вполне может вызвать торможение или глюки звука при загрузке Windows, могут стать драйвера. Зачастую может слететь сам драйвер, либо же его настройки. Нашим специалистом будет не только восстановлен драйвер в его рабочее состояние, но также обеспечено полное отсутствие глюков в будущем при работе системы.

К нам достаточно часто обращаются с просьбой устранения глюков звука в системе Windows 7. В данном случае вообще все элементарно. Дело состоит в том, что подобная операционная система имеет весьма мудреные настройки, простому пользователю в которых разобраться достаточно сложно.

Однако мы авторитетно заявляем, что нашим специалистам например по компьютерной помощи на Парнасе или ремонту компьютеров на Садовой, вы уж точно можете доверить свой компьютер. Они решат любые проблемы качественно, быстро и навсегда.

Как настроить звук на компьютере

О том, как решить проблему неправильной работы звуковой карты компьютера или ноутбука, продиагностировать, по возможности установить недостающие драйвера по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка драйвера190
Настройка, подключение второго монитора, телевизора420
Подключение и настройка камеры без сети300
Подключение принтера, сканера, МФУ420
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка других устройств420

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.