Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена звуковой карты в компьютере

Замена звуковой карты компьютера

Если качество звука на компьютере перестало Вас устраивать или звуковая карта вышла из строя, то в таком случае необходимо заменить звуковую карту в компьютере на более качественную, чтобы качество ее звука Вас полностью устраивало. Если Вы приобрели 5-и или 7-и канальные колонки, а Ваша встроенная в материнскую плату звуковая карта не поддерживает более 2-х каналов, тогда она не подлежит эксплуатации, надо подбирать звуковую карту с режимом соответствующих каналов.

Звуковая карта - это очень важная составляющая любого компьютера, ноутбука или нетбука. Без данного компьютерного элемента нельзя пользоваться программой из раздела мультимедиа, а также пользователь ПК автоматически лишается всевозможных развлекательных возможностей, которые нам предоставляет интернет: общение по скайпу, игры онлайн с увлекательной фоновой музыкой, прослушивание mp3 и просмотр фильмов (сериалов) в режиме онлайн.

Различия звуковых карт и какие они есть?

Звуковая карта стоит дешевле, чем видеокарта. Но звуковые карты бывают разные, равно как и качество звука бывает разным. Давайте определим разницу:

установка и замена звуковой карты на компьютере

Установка и замена звуковой карты на компьютере

Если вы решили заменить карту самостоятельно, то помните - установка звуковой карты в материнскую плату выполняется при полном отключении электропитания. Если с установкой у вас возникли трудности - то позвоните в наш call-центр и проконсультируйтесь по поводу установки звуковой карты на компьютере. Наши специалисты предложат Вам богатое разнообразие звуковых карт. На сегодняшний день лидирует на рынке звуковая карта Creative. Есть также очень много других звуковых карт, таких как ASUS, m-audio, которые полностью могут удовлетворить Ваши потребности. Специалист приедет в течение 2-х часов и поменяет звуковую карту.

Замена звуковой карты на компьютере производится нами также, если вы преобретёте её самостоятельно, а потом пригласите нашего специалиста, чтобы он установил и подключил. Настроил Вам колонки, так как, если у Вас 5-и или 7-и-канальный режим настройка звуковой карты осуществляется при помощи специальной утилиты, которая поддерживает все эти каналы. Самостоятельно производить установку звуковой карты в компьютер не рекомендуется, лучше всего воспользуйтесь услугами специалистов по ремонту компьютеров.

Выберите

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windows450
Заменить блок питания450
Установка любых PCI - устройств (звуковая, тюнер)200
Установка или замена видеокарты300
Замена с установкой планок памяти200
Установка процессора вместе с кулером охлаждения600
Поменять материнскую плату700
Замена жёсткого диска400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.