Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Компьютер не видит флешку

Компьютер не видит флешку

Практически все пользователи ПК используют флешки для хранения информации. Но иногда случается так, что компьютер попросту не видит флешку. Это довольно распространенное явление. Причин этой неисправности может быть довольно много. Может быть неисправна сама флешка, USB-порт, либо проблема в операционной системе компьютера.

В некоторых ситуациях пользователь вполне может самостоятельно установить причину неисправности. Для этого рекомендуется выполнить следующие действия:

Сломалась флешка

В подавляющем большинстве случаев удается установить причину неисправности и восстановить работоспособность компьютера, выполнив перечисленные действия.

Если же эти действия не привели к результату, нужно обратиться в сервисный центр, где специалисты установят точную причину неполадки и устранят ее.

Что делать если компьютер не видит флешку

О том, как решить проблему неправильной работы вашего компьютера и его портов, продиагностировать, по возможности установить недостающие драйвера по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 16 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.