Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как в Windows 8 легко переустановить систему

Ваш компьютер нуждается в форматировании жестких дисков? Тогда узнайте, как вдохнуть новую жизнь в вашу машину без форматирования с использованием функций обновления и сброса, присутствующих в Windows 8.

Освежаем ПК

Через некоторое время компьютер становится медленным, и вы хотели бы его отформатировать. Проблема в том, что вы при этом потеряете много полезных и ценных данных, затем часами будете вынуждены настраивать Windows, устанавливать новые программы для своих нужд, а также загрузить и установить драйвера и др. приложения. Сейчас настало время для обновления ПК. Когда вы это сделаете вот что произойдет:

Обновление вашего компьютера может быть сделано либо с помощью новой панели управления Metro Style или через классическую панель управления. Мы сделаем это с помощью панели управления Metro Style , поскольку это новый способ. Так что для начала необходимо запустить приложение панели управления.

Панель Metro Style

Как только панель управления открылась, прокрутите список на левой стороне, пока вы не сможете выбрать категорию “General”. Это позволит загрузить оснастку “General” в панели настройки, с правой стороны. Перейдите в нижнюю часть параметров справа. Отсюда мы можем обновить наш компьютер. Нажмите на кнопку Начать, чтобы запустить переустановку. После нажатия на кнопку "Get Started", появится всплывающее сообщение, которое сообщит вам о том, что будет изменено.

Начало освежения ПК

После нажатия на кнопку "Next", Вы будете проинформированы, что окна будут закрыты и система перезагружена.

Изменения при обновлении

Когда вы будете готовы, вы сможете нажать кнопку «Refresh», которая перезагрузит компьютер.

Refresh PC

Когда ваш компьютер загрузится снова вы получите вашу обновленную систему.

Перезагрузка Windows 8Подготовка к обновлению компьютераОбновление компьютера

Перезагрузка компьютера

Когда вы вдохнули новую жизнь в ваш компьютер с помощью метода "Reset", то думаете о том, как восстановить его в состояние, в котором вы получили его, когда купили в магазине. Вот что произойдет с текущими данными и конфигурацией:

Сброс системы вашего компьютера может быть сделан либо с помощью новой панели управления Metro Style или через классическую панель управления. Мы сделаем это с помощью панели управления Metro Style. Так что для начала запустим приложение на панели управления.

Как только панель управления открылась, прокрутите список на левой стороне, пока вы не сможете выбрать категорию “General”. Это позволит загрузить оснастку “General” в панели настройки, с правой стороны. Перейдите в нижнюю часть параметров справа. Отсюда можно произвести сброс. Нажмите на кнопку Get Started, чтобы начать сброс.

Сброс параметров Windows 8

После того как вы нажали кнопку Get Started, получите на экране сообщение, объясняющее, что произойдет с вашими данными и приложениями. Просто нажмите кнопку Next , чтобы продолжить.

Изменения при сбросе параметров

Если у вас есть больше, чем один диск, вам будет предложено выбрать на каком вы хотите удалить файлы. Вы можете выбрать как все диски, или просто диск, на котором находится ОС Windows.

Выбор дисков для сброса

Вам будет предложено подтвердить, что вы хотите сбросить ваш ПК. Нажмите кнопку Reset, чтобы начать.

Reset PC

Ваш компьютер начнет процесс перезагрузки.

Перезагрузка Windows 8Подготовка к сбросу параметров Windows 8Сброс параметров Windows 8

Как только он закончится, компьютер будет перезагружен еще раз, на этот раз после его перезапуска он появится в том виде, как при первой его загрузке, система загрузит необходимые драйвера, предложит выбрать страну где вы находитесь, создать учетную запись, пользователя и т.д.

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 20 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.